Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 18:07

Доброго времени суток, всем, кто заглянул в этот отзыв!

Делая заказ косметики, я решила подобрать новый шампунь и бальзам для волос. Мой выбор пал на Davines. Это профессиональная косметика для волос итальянского бренда.

Где купить: Kocmetix (магазин профессиональной косметики).

Цена: Цена зависит от объёма. Большой шампунь стоит 1240 рублей. Маленький шампунь стоил около 600 рублей.

Производитель: Италия.

Обещания производителя:

Шампунь Davines Well Being предназначен для профессионального ухода за всеми типами волос.

В результате применения волосы становятся объемными, мягкими и шелковистыми, не спутываются при расчесывании и сияют натуральным блеском.

Объём: 100 мл / 250 мл.

Состав: В состав средства входят фитоактив эхинацеи, масла сандалового дерева, мускатного ореха и гвоздики, которые оказывают антиоксидантное и противовоспалительное действие, а также регулируют гидробаланс в структуре волос.

Дизайн и упаковка: Шампунь находится в коричневой бутылочке. На ней очень забавная бело-голубая этикетка с птичками. У меня шампунь в объёме 100 мл. Поэтому бутылочка очень компактная, ее легко будет взять с собой. Крышка закручивается хорошо, шампунь не прольется.

Запах: Шампунь очень приятно пахнет. Я чувствую в запахе эхинацею, гвоздику и сандал. Запах не надоедливый, на некоторое время он остается на волосах.

Свойства: Шампунь хорошо пенится, поэтому его нужно не много. Он хорошо промывет волосы. После применения мои волосы стали более объёмными, мягкими, шелковистыми и блестящими. Шампунь я использовала вместе с бальзамом из этой серии, о нем тоже напишу отзыв, но чуть позже.

P.S. Камера очень не хотела улавливать блеск волос, поэтому фото не передает всей красоты.

Достоинства
  • Волосы более мягкие, блестящие, объёмные и шелкови
  • Запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
lerusyaрекомендует
04.02.2016
Никогда не слышала о таком шампуне. Волосы у Вас шикарные!
Шушуня , спасибо Big smile
04.02.2016
волосы у вас очень красивые Smile
NataHappiness , спасибо Big smile
Леееер, твои волосы- мечта! Love
FEYA_FEYA , спасибо большое Love
шикарные волосы, а цвет - вообще бомба! Love
kisa-milana , спасибо Big smile
05.02.2016
Думаю, мне бы шампунь понравился)
Волосы у вас в отличном состоянии!
iri16 , спасибо Wink
15.02.2016