Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 09:43

266 руб.

Всем здравствуйте!

Никогда не обрашала внимание на бренд eva. А тут по акции увидела шампунь: за 200 мл - 168 рублей. Почему бы и не попробовать. Производство Россия.

В линейки представлено несколько шампуней для разного типа волос.

Для себя я выбрала шампунь увлажнение и питание, так как мои волосы осветлялись несколтюько раз, стали более сухими и ломкими.

В шампуне мне нравится все: внешний вид, удобная пластиковая туба, приятный аромат, в меру густая консистенция.

Я специально, после того как вымыла волосы шампунем, не стала использовать дополнительные средства ухода за волосами ( кондиционер, спрей), чтобы посмотреть работу шампуня как самостоятельного средства.

И вот какой я сделала вывод!
У меня сложилось впечатление, что шампунь, действительно, питает мои волосы, делает их более эластичными, так как после шампуня Eva Esthetic мои волосы менее спутанные и расчесать их гораздо легче, нежели после других шампуней, которыми я пользуюсь. Даже внешне волосы стали как-будто более живые, менее сухие. Единственное - это электролизуются. Но у меня так всегда зимой, после любого шампуня, поэтому я всегда использую спреи для волос.
Шампунь не вызвал у меня зуда кожи головы и перхоть.

Подводя итог хочу сказать, что покупкой я довольна и для себя присмотрела еще пару шампуней от бренда и хочу попробовать кондиционер и маску для волос Eva Esthetic.

_.СветЛана._рекомендует