Опубликовано 22 Август, 2023 - 09:50

Компания "Эстель" уже давно на российском рынке и с каждым годом бренд выпускает новые линейки, что лично меня очень радует.

Тюбик

В магазине "Улыбка Радуга" большой выбор линеек от Эстель. Когда встал вопрос о шампуне для окрашенных волос, то сразу побежала в ближайший магазин, зная что там точно выберу что-то для своих волос. В парикмахерской мне посоветовали взять шампунь от Эстель, аргументируя, что он прошел проверку временем.

Описание

Мне в глаза бросился тюбик, где было написано Эстель Secrets. Издалека было похоже на бальзам, но подойдя ближе на тюбике прочитала: "шампунь-хайлайтер для окрашенных и мелированных волос". Из продавцов-консультантов никто не успел им воспользоваться и что эта новинка из себя представляет было неизвестно.

Остальные шампуни для окрашенных волос из массмаркета меня не впечатлили и поэтому решила, что стоит попробывать новую линейку. Итак, продается он в тюбике объемом 250 мл с винтовой откидной крышкой. Консистенция не густая и не жидкая, что-то среднее. Цвет прозрачный, но с лёгким оттенком жёлтого. Аромат прекрасный: смесь цветов розы и чего-то сладкого. На первый взгляд запах напоминает карамель.

Выдавливаетс содержимое из тюбика легко, одного нажатия мне хватает, чтобы помыть всю голову. Пенится средне, деликатно промывает кожу головы, бережно промывает каждый волосок. После мытья на волосах остаётся лёгкий аромат шампуня, волосы увлажненные, кожа головы чистая и свежая.

Складывается впечатление, что после шампуня ещё волосы промыли кондиционером, хотя этого не было. Эффект от мытья потрясающий, честно никогда не испытывала такого после других шампуней. Волосы послушные, легко укладываются, не электризуются, появляется блеск, как после ламинирования.

Для меня новая линейка Эстель Secrets настоящая находка! Заявленные на упаковке действия шампуня, а именно: защита цвета, сбалансированное увлажнение, сверхпрочность волос и эластичность работают на 100 процентов.К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Бережно и деликатно промывает
  • Действие 2 в 1 (шампунь и кондиционер)
  • Приятный запах
  • Увлажняет волосы
Гульнара102рекомендует