Опубликовано 22 Июль, 2021 - 16:44

771 рубль

Здравствуйте! 😊

У меня осветлённые волосы и с недавних пор тонировать их я решила дома. Сама.

Продукция Ollin меня устраивает по многим критериям, поэтому краску для волос я выбрала их фирмы. С выбором шампуня, недолго думая, решила поступить также.

Шампунь Ollin Professional Silk Touch для окрашенных волос стабилизатор цвета 🌸

▪️Объём: 1000 мл.

▪️Место покупки: интернет - магазин.

▪️Стоимость: 771 рубль.

▪️Производитель: Россия 🇷🇺

OLLIN Professional — бренд профессиональных средств для волос, основанный в 2011 году, поставивший перед собой задачу сделать профессиональный уход доступным.

Название OLLIN Professional созвучно английскому all-in («включающий всё») и не только означает, что в ассортименте марки есть всё необходимое для оказания полного спектра услуг по уходу за волосами, но и подчеркивает, что внутри каждого продукта есть все необходимые компоненты для поддержания волос в идеальном состоянии.

▪️Что такое «шампунь - стабилизатор»?

Шампунь стабилизатор цвета применяется после окрашивания. Фиксирует и защищает полученный цвет, прекращает окислительные процессы внутри волоса.

▪️Упаковка.

Большая пластиковая бутылка из непрозрачного пластика. Информация на этикетке наклеена поверх.

Хочу выделить огромный плюс:

Дозатор уже встроен в бутылку и не нужно покупать его отдельно!

Из незначительных минусов: не предусмотрен закрепитель дозатора. Могу путаться в названии, но смысл в том, что взять с собой бутылку в сумку, если потребуется, вы не сможете. Так как есть риск, что случайно произойдёт нажатие на дозатор и ничего этому не помешает)

В целом для хранения в ванной - удобно.

▪️Запах и консистенция.

За одно нажатие даётся такое количество шампуня.

Мои волосы чуть ниже плеч. Обычно мне хватает двух нажатий.

Красивый цвет у шампуня - жемчужный.

Запах мне не нравится от слова совсем! Напоминает дешевое мыло.

Для меня это было неожиданно, так как пользуюсь бальзамом-кондиционером Ollin другой серии и у него просто шикарный аромат.

🌸 Общее впечатление от использования.

Шампунь без парабенов, но сульфаты в составе присутствуют. Поэтому можете не переживать, мылиться и распределяется по волосам он превосходно!

Мне достаточно одного применения чтобы полностью промыть волосы.

Достаточно мягкий, нет эффекта «до скрипа».

Цель покупки: приобрести шампунь, который не смоет быстро тонирование.

Так как сульфаты всё же присутствуют в составе не вижу, что шампунь на 100% справляется с этой задачей, но и совсем бесполезным назвать не могу.

В любом случае буду пользоваться. Негативных эффектов не заметила.

Смело рекомендую, но отдушку можно было выбрать приятнее)

Для ухода за волосами могу посоветовать:

Маска для волос с маслом макадамии Kapous

Масло для волос Hask

Спасибо, что прочитали мой отзыв! 💐

Достоинства
  • Красивый цвет шампуня - жемчужный
  • Мягкий, нет эффекта «до скрипа»
  • Наличие дозатора
Недостатки
  • Отдушка
  • Сульфаты в составе смывают тонирование
MariaKuznetsovaрекомендует
22.07.2021
Захотелось попробовать!
23.07.2021
Эх, а я пока у марки ничего не пробовала(
01.08.2021
Я всё хочу попробовать спрей от данного бренда купить