Опубликовано 22 Январь, 2024 - 12:10

Недавно покрасила волосы хной, по этому случаю и прикупила себе новиночку Шампунь хайлайтер для окрашенных волос от Estel сияние цвета.

Волосы у меня итак немного сияли после свежей окраски, но я решила добавить жаришки, взяв этот шампунь.

Дизайн флакона симпатичный, прям secrets, как и указано на тубе. Таинственный и уже побыстрее хочется узнать что же за хайлайтер-шампунь такой..

Объем пластиковой тубы 250 мл, по цене около 500 рублей.

С обратной стороны вся нужная информация, включая полный состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Cocamide DEA, Polyquaternium-10,Pаrfum ,Limonene ,Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, PEG-12 Dimethicone, Hydrolyzed Silk, Glycerin, Zea Mays (Corn) Starch, Cystoseira Compressa Extract, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Rosa Centiflora Flower Extract , Sodium PCA, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Крышка откидная, прочно закрывается.

Сам шампунь достаточно густой, гелеобразный по своей текстуре. Прозрачный с небольшой желтинкой.

Аромат просто обалденный. Запах кофеток-леденцов монпасье. Нереально приятный аромат. Процесс мытья головы с таким запахом шампуня ещё и настроение поднимает:)

Распенивается прекрасно, пена обильная. Смывается полностью и достаточно быстро, без ощущения непромытости, маслянистости и тяжести.

Фото ДО мытья волос:

Фото В ПРОЦЕССЕ мытья:

Фото ПОСЛЕ мытья:

Шампунь очень хорошо очищает волосы от жира и грязи, в процессе мытья не спутывает их, а даже наоборот слегка распутывает.

Применяла эксперимента ради без бальзама. Вот наглядное фото до/после.

Волосы стали плотнее, очень красиво переливания и блестят. Особо не пушатся. Волосы чистые и блестящие, мне понравился этот шампунь-хайлайтер Эстель.

Идея FIXрекомендует
Отличный шампунь судя по отзыву!)