Опубликовано 3 Июль, 2017 - 21:23

Всем привет! Smile

Решила снова затронуть тему волос и рассказать о шампуне, который уже вот вот закончится.

Этот шампунь я хотела попробовать очень давно и вместе с маской и лосьоном из этой серии, но найти его было не так - то просто, поэтому из этой серии у меня была только маска - отзыв на маску.

Но наконец - то пришел через пробы шампуня Hair Vital для укрепления и роста волос.

Упаковка стандартная для их средств, длинная, занимает мало место на полочке и удобная.

Объем: 250 мл.

Цена: 400 рублей в аптеке

Очень удобный дозатор, на который просто нажимаешь мокрыми руками и все отлично работает.

Шампунь с красным отливом, а изначально, когда его еще много смотрится прям красным. Но вот шампунь с перцем немножко покраснее все - таки, но тут вероятно тоже что - то такое есть в составе.

Консистенция у шампуня в меру густая. Легко распределяется по волосам и отлично пенится, особенно если волосы хорошо увлажнены.

Запах у шампуня слабый, косметический. Волосы после пахнут очень вкусно и приятно, не могу сказать что это только от шампуня, но и от других средств, но в целом запах меня полностью устраивает.

На задней стороне этикетке мы видим обещания производителя, способ применения и состав.

Эффект:

У меня волосы жирные у корней и суховаты на кончиках.

Шампунь не провоцирует излишнюю жирность волос и промывает их без скрипа. Кончики он не пересушивает.

Также волосы легко расчесывать после шампуня, они выглядят здоровыми и немного приподняты от корней.

По поводу роста, ну это смешно, я держу шампунь на голове максимум две минуты, поэтому вместе с другими продуктами из серии да, отдельно шампунь нет. Но возможно немного все таки успевает что - то укрепить ,в целом волосы выпадали последние месяцы не критично.

Использую шампунь примерно третий месяц через день. Так как моюсь им только я одна хватает надолго.

В итоге хочу сказать, что шампунь отличный в плане очищения, относится к волосам с уважением и не пересушивает их, также не вызывает никаких негативных моментов. Но если вы хотите отрастить волосы, то вместе с шампунем нужно приобретать и другие продукты из этой серии, а один шампунь на это не способен.

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии! Smile

Ольга Милаярекомендует
03.07.2017
шампуни Hair Vital моим волосам подходят) вот который для жирных волос очень понравился) и еще с красным перцем)
03.07.2017
Такие волосы прекрасные! Innocent Хоть сейчас беги и покупай этот шампунь Big smile
03.07.2017
Мне кажется, что шампунь никак не поможет отрастить волосы, хотя хочется верить производителю, но вот в действии этот явно хорош и уход с ним приятный.
03.07.2017
Я и забыла что хотела попробовать этот шампунь. Но в продаже его уже не вижу.
волосы шикарные, шампунь зачетный
Я бы попробовала!
04.07.2017
Оля, у тебя волосы в отличном состоянии и такие длинные стали, красота! Love
04.07.2017
клёвый шампунь, волосы очень красивые!
04.07.2017
Волосы хорошо выглядят и здорово сияют.
04.07.2017
Волосы красивые Love мне такой шампунь нужен, раз укрепляет и очищает хорошо
Ваши волосы просто великолепны! Love
Волосы выглядят хорошо! Блестящие Smile
05.07.2017
Мне этот шампунь тоже в свое время понравился, но второй раз не хочу его покупать)
все же кончики мне немного подсушивал, использовала только с питательной маской)
волосы у тебя знатно отрасли)
05.07.2017
Отличный шампунь для здоровых и красивейших волосиков Love
Волосы прекрасно выглядят!
07.07.2017
Красивые волосы! А я не пробовала эту марку
07.07.2017
ой волосы у вас на зависть)
08.07.2017
Как мне нравятся Ваши волосы, шикарнейшие Love Innocent
11.07.2017
Классный шампунь! Мне такой должен подойти!