Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 09:37

185.00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Конечно, каждая из нас знает что такое периоды весенне - осеннего волосапада! Такие времена хочется как минимум легко пережить или не допускать вовсе! Поэтому я решила в этом году держаться вместе, вместе со своими волосами или за них Smile

Я начала свою подготовку еще в августе!

Hair Vital для меня относительно новый бренд, ранее я продуктами этого производителя еще не пользовалась!

Досталась мне эта прелесть за 185 руб, приобретала я ее на сайте [ссылка]

Объем у прелести - 150 мл и поверьте, этого вполне достаточно, чтобы пережить/предотвратить сезонное выпадение волос!

Описание от производителя:

Ключевые преимущества:

• Питает и укрепляет волосы
  • Стимулирует рост новых волос
  • Улучшает микроциркуляцию волосяных фолликулов
  • Придает волосам блеск и эластичность
  • Подходит для ежедневного использования

Активные компоненты

Лизолецитин, пантенол, витамин Е, OG2

Лизолецитин - естественный компонент, улучшает микроциркуляцию волосяных фолликулов, активно питает и восстанавливает поврежденные волосы. В кратчайшие сроки восстанавливает и поддерживает нормальный приток крови к луковицам волос. Восстанавливает нормальное функционирование корней волос, стимулирует рост новых волос;

Пантенол (провитамин В5) - интенсивно увлажняет, обладает противовоспалительным эффектом, смягчает кожу, способствует восстановлению структуры волос;

Витамин Е - является мощным антиоксидантом, активно насыщает ткани кислородом и улучшает кровоснабжение волосяных луковиц. Защищает от УФ-лучей, замедляет процесс старения волос и кожи головы, а также сохраняет целостность волоса;

OG2 - уникальная разработка итальянских ученых;

Орнитин и Глютаминовая кислота

• Стимулируют микроциркуляцию крови, активируют сосуды, пробуждая луковицу и способствуя ее разрастанию
  • Восстанавливают и оздоравливают кожу головы
  • Стимулируют выработку кератина – утолщают волосы и восстанавливают их структуру

Способ применения:

Нанести необходимое количество маски на чистые влажные волосы, распределить по всей длине. Оставить на 5-10 минут. Тщательно смыть водой.

Ingredients/Состав/(INCI):

Aqua, Cetearyl Alcohol, Triethanolamine, Cetrimonium Chloride, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Behentrimonium Chloride, Lysolecithin, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Parfum, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Glutamic Acid, Ornithine HCL, Benzyl Salicycate, Hexyl Cinnamal.

Средство заключено в относительно мягкую пластиковую тубу и все бы ничего, но когда маска начинает заканчиваться - добыть ее становиться практически не реально, это превращается в аттракцион - выдави из плотной тубы мокрыми руками довольно таки густую маску!

Хах, не для слабаков - скажу я Вам!

На самой упаковке есть немного информации о продукте, в принципе, все становится понятно, не надо обращаться к сторонним источникам

Дозатор:

Изначально вот так вот запаян

Консистенция - густая, однородная масса жемчужного цвета, легко распределяется, при соприкосновении с мокрыми волосами начинает скользить, становится будто шелковой, и это еще больше упрощает процесс использования, кстати такая консистенция минимизурует расход!

Аромат - ну это отдельная тема для разговора. Первый раз я подумала - "я снова делаю химию?" Аромат явно не для неженок, привыкших к запаху цветочков, к нему надо привыкнуть - это точно! Он настолько химический - насколько это вообще возможно! При использовании этой маски я задала себе вопрос: возможно ли, что так пахнут все средства для волос до замешивания отдушки? Есть о чем подумать.

Применение: я наношу маску примерно на 5 минут после мытья волос, стоя в душе, голову ничем не оборачиваю.

Я начала использовать эту маску еще 1,5 месяца назад, 2 раза в неделю.

Мои волосы тонкие, жирного типа, поэтому я очень переживала, что эта маска будет мои бедные корни еще больше жирнить. С таким типом волос просто не угадаешь - бывает наилегчайшие средства превращают пряди в жирные сосули, а бывает густющая маска оставляет их легкими и объемными! Ну как так?

Это как раз последний вариант! Я ума не приложу как ей это удается, но это реально первое средство, которое питает без утяжеления!

Итак, маской я пользуюсь уже 1.5 месяца и косы у меня все еще нет Smile Мне кажется, роста я вообще не увидела, а вот укрепление - да, стало заметно!

Надо отметить, что основной задачей я ставила - зарастить свои широкие проборы Smile Сама по себе она мне понравилась, но вместе с этим тоником - просто волшебно! Они создали идеальный тандем! Но тоник - для здоровой кожи головы, а маска - для стимулирования роста.

Конечно, антенки есть, но о их крепости стоит судить только когда они отрастут Smile

Эта маска работает! Когда я применяю ее именно в эти дни волосы у меня выпадают просто в минимальном количестве - может штук 5 волосин до следующей помывки волос, мало того, они становятся такими холеными, гладкими, при том, что на длину я ее не наношу.

А так как мои волосы сейчас после завивки - они очень сильно пушатся без укладки, но только не с этой маской! С этой - они лежат смирно! Ну... насколько это возможно! Smile

Увлажнение просто на высоте!

Волосы плотные и одновременно мягкие, для обладателей тонких волос - это просто спасение! При том, что укладочные средства запросто могут перегрузить такой тип волос, то тут - все идеально сбалансировано! Главное - хорошо промыть волосы после применения!

Я однозначно рекомендую эту маску! Особенно обладателям тонких волос! Вы останетесь в восторге!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Придает блеск и эластичность
  • Уход за кожей головы
Недостатки
  • Запах
kseniyanikolaevnaрекомендует
Какие кудряшки симпатичные
Красивые кудряшки Smile
11.10.2017
Хорошая, где такую можно купить?
11.10.2017
Нужно тоже попробовать.Как раз все описано как для моих тонких волос.Спасибо за отзыв
11.10.2017
За такую цену можно и попробовать Smile У меня тоже тонкие волосы
11.10.2017
Хорошая маска! Для меня укрепление главнее, так как волосы я не отращиваю. Но если появляется и рост, то это дополнительный бонус)))
11.10.2017
хорошая крем-маска) волосы у Вас красивые красивые!
Приятная и доступная цена. Можно и попробовать Wink
11.10.2017
Я ваша сестра по... генетике) У меня тоже тонкие волосы Stare Приходится выкручиваться, покупая различные средства для волос, чтобы и выглядеть хорошо, и волосы при этом не висели жирными сосульками)
11.10.2017
Мне нравится что она уплотняет волосы Smile
11.10.2017
Я давненько кошусь на Хэир Витал, но, видимо, пора пробовать)
11.10.2017
Мне эта маска очень нравится, время от времени возвращвюсь к ней))
11.10.2017
Кажется у меня где-то лежат сашетки-пробники, надо протестировать, может мне тоже понравится, тогда куплю полноразмер Smile
Очень хорошая маска Smile
11.10.2017
надо обязательно попробовать такую же)
11.10.2017
Средство что надо ? Попробую такое поискать,,, запах немного смутил конечно, но ради результата можно и потерпеть ?
11.10.2017
Не пробовала еще ничего у этой марки Smile Хорошо, что вы смогли увидеть эффект от маски
Хорошие свойства у масочки. Smile
11.10.2017
Надо будет тоже попробовать такую маску!
11.10.2017
Мне тоже незнакома эта марка. Но попробовать захотелось.
11.10.2017
Приятно, когда уход оказывается таким эффективным и маска порадовала своим действием.
11.10.2017
Какие у Вас красивые вьющиеся волосы!
Красивые кудряшки! Love
11.10.2017
Красивые волосы, даже по фото выглядят очень мягкими Love
11.10.2017
наслышана про нее, но руки никак не дойдут, уж больно много разгребать дома завалов косметики)
11.10.2017
Я пробовала только шампунь из этой серии- отвратительный((
11.10.2017
Понравился результат от применения масочки
Милые кудряшки
11.10.2017
Результат на ваших волосах классный!
11.10.2017
Приятная маска, радует, что еще и за кожей головы ухаживает
11.10.2017
У меня хоть волосы и не тонкие, но маска мне приглянулась! Wink
Inc аватар
Inc
11.10.2017
Настала осень и эта тема актуальна, как никогда. Волосы просто клочками сыпятся.
11.10.2017
представляю как в живую такие кудри выглядят с должным уходом! зависть моя взыграла Love
Хотелось бы попробовать Smile
интересная маска
Хороший эффект! Нравится увлажнение Smile
11.10.2017
Мне такая точно нужна, а то волосы у меня сейчас утяжеляются и от обычного бальзама, кошмар.
12.10.2017
возьму себе эту маску на заметки!
Интересная штука Smile
отличный результат