Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 21:13

В последнее время я стала искать тот самый свой шампунь, опять, так как подходящий мне пропал на какое то время с прилавков магазина. И знаете я наверное даже этому рада, так как у меня появилась возможность открывать для себя новые марки. Сегодня хочу рассказать о шампуне марки Hair Vital.

Шампунь Hair Vital для укрепления и роста волос

Лизолецитин - это природный компонент, который оказывает выраженное увлажняющее и питательное действие, что способствует интенсивному росту и укреплению волос, обеспечивает достаточный приток кислорода к корням волос. Пантенол улучшает микроциркуляцию волосяных фолликулов, активно питает и восстанавливает поврежденные, тусклые и сухие волосы, поддерживает нормальную структуру волос от корней до самых кончиков.Шампунь стимулирует рост новых волос, придает волосам эластичность и блеск, оказывает антистатическое действие.Благодаря мягкой моющей основе шампунь для укрепления и роста волос можно применять ежедневно.

Объем 200 мл

Изанчально шампунь представлен в картонной коробочке которая оформлена в едином стиле марки. С обратной стороны есть информации о продукте, а так же эта информация дублируется на тубуе в которую заключен шампунь.

Сам же шампунь находится в мягкой тубе у которой имеется откидывающаяся крышечка. Закрывается она плотно, а открыть ее легко, а значит можно не переживать за маникюр. Кстати у крышки не было никой фольгированной защиты.На оборото тубы представлена информации о продукте.Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Lysolecithin, Panthenol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-10, Parfum, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Glutamic Acid, Ornithine HCL, Sodium Chloride, Citric Acid, C.I. 16035

Наверно стоит начать с консистенции шампуня, она средне й густоты, даже можно сказать, что практически не растекается. Имеет экономичный расхолд, шампуня действительно хватит надолго. Имеет чуть розоватовый оттенок, очень приятный. А что с запахом? Аромат честно сказать специфический, чем именно пахнет точно сказать не могу, но после применения на волосах не остается.Пенообразование шампунь дает просто нереальное, то есть густая и пышная шапка пены образуется дорвольно быстро. И ее действительно много, самого же шампуня требуется немного.

Промывает шампунь отлично, можно сказать, что до скрипа, волосы могут чуть спутываться но не критично. Хотелось бы отметить, что данный шампунь просто замечательно подходит для смывки масляных масок, проверено.
Волосы после не спутанные, стали намного мягче, имеют опрятный вид. Но могу определенно точно сказать, что в паре с этим шампунем необхродимо применять бальзам, я использую бальхзам из этой же сериии. После помывки волос, они стали пушится, но при этом иметь объем больше нежели чем обычно.

Мои волосы

Корни жирнятся, но вот кончики волос нуждаются в питании, длина сеченная с чем я постоянно борюсь. Волосы у меня ниже плеч. По структуре тонкие.

Не заметила каких литбо отрицательных последстивй от шампуня, ни зщуда, ни аллергии, ни сухости кожи головы, ни прехоти, но все же рекомендую использовать шампунь только с бальзамом, о котором я расскажу в следующем отзыве. На укрепление и рост волос действие шампуня вот честно не заметила. Радует, что шампунь не влияет на частоту мытья.В заключении хочу сказать шампунь Hair Vital для укрепления и роста волос довольно неплох.

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Придает волосам блеск и эластичность
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Далеко не на каждый день
  • Не увеличивает рост волос
Пепи Нрекомендует
02.10.2020
Хотелось бы лучшего от шампуня.
02.10.2020
Не встречала такого производителя.
мне дизайн нравится Wink
Слабоват оказался шампунь
Средненький. Хочется получше, конечно
Среднячок)
Нормальный шампунь.
03.10.2020
Не мой это видимо тоже вариант.
Неплохой шампунь!
03.10.2020
Жаль конечно..мне для сухих понравился их шампунь
Я бы попробовала
03.10.2020
плюсы для меня значительнее роста волос
Шампунь не самый лучший
04.10.2020