Опубликовано 2 Май, 2019 - 08:07

полгода или более
    1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

С уходом для волос Vichy я знакома уже давно. Поэтому когда я узнала о появление новой гаммы NUTRIENTS, я не смогла устоять. Свой выбор я остановила на шампуне для блеска волос DERCOS NUTRIENTS Vitamin, так как на тот момент у меня были тусклые и безжизненные волосы.

Шампунь для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.

Место покупки: официальный сайт [ссылка]

Цена: 1000 руб

Объем: 250 мл

Состав: Как уверяет производитель, в составе не содержится силиконов, парабенов, что не может не радовать. Также в состав шампуня входит экстракт Алоэ Вера, который обладает смягчающим и увлажняющим свойствами. И Ягоды Асаи, которые "оживляют" волокно волоса и дарят ему зеркальный блеск.

Аромат: приятный, цветочный. Ощущается, лишь во время мытья.

Пользуюсь шампунем уже на протяжении полугода,мою волосы через день. Хотелось бы отметить экономичность средства. Одного флакона мне хватает на 2 месяца. Шампунь отлично очищает кожу головы, делая волосы мягкими, гладкими , а что очень важно для меня - блестящими. И это полностью оправдывает результаты, заявленные производителем.

Шампунем DERCOS NUTRIENTS Vitamin я довольна полностью, он отлично справляется со своими обязанностями. Рекомендую!!!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! удобная упаковка
  • * Делает волосы гладкими и блестящими
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Недостатки
Anna Lysenkoрекомендует