Опубликовано 25 Январь, 2024 - 11:57

Здравствуйте. По совету одного семейного блогера я решила посмотреть этот сериал. Она хвалила его очень сильно и посмотрев этот сериал я сделала вывод, что эта тетя не так проста, как пытается показаться на первый взгляд.

В сериале 8 серий, каждая по часу, честно сказать последнюю серию осилила с трудом, потому что семейка, показанная в сериале мне надоела. Тема всего сериала это деньги и каждую серию одно и то же, все друг друга подставляют, никто не любит и не считаются друг с другом. Увидев в первой серии Гуськова, подумала что его решили сделать положительным персонажем, но оказалось не так. Моя жизнь далека от всех этих разборок за миллиардное наследство. Я смотрела много фильмов за свою жизнь, но чтобы в фильме все были подлыми негодяями такого не видела. И досмотрев последнюю серию на душе стало отвратительно и конечно же никому не советую это смотреть. Если ты нормальный человек, такое тебе не понравится. В сериале много мата, даже больше чем секса. По моему мнению героев надо взорвать и хотя бы немного земля очистится. Из актеров лучше всех сыграл и попал в точку Павел Попов. Режиссер Илья Ермолов. Сыграл в самом фильме юриста и еще несколько незначительных ролей в других фильмах. Я так поняла, что с 2023 года активно снимает сериалы: Первокурсницы, Разрешите обратиться.

Достоинства
  • Не понятно чем все закончится
Недостатки
  • Грязь
  • Мат
  • Пошлость
Лимонка89не рекомендует