Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 17:06

70 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кажется, я до лета могу поддерживать свой аккаунт, просто рассказывая про серьги Smile

Закупилась я знатно Smile

Эти серьги в тройке лидеров

Возможно на фото они выглядят как состаренное серебро, но это искажение от камеры телефона (ну или почистить пора). На самом деле серьги выполнены из металла под серебро и искусственного прозрачного камня.

Место покупки : Алиэкспресс, Китай.

Цена: 69 р 14 коп. Доставка бесплатная.

Сейчас дороже - 109 р, возможно будут скидки.

Цвета: цвет металла без выбора, а вот камень можно выбрать из 5 - прозрачный, зелёный, фиолетовый, янтарный и синий (я бы даже сказала королевский синий, очень красивый, я при покупке сомневалась как раз между синим и прозрачным).

Доставка : 4 недели, не отслеживались.

Размер: камень вместе с оправой 1см×1см, застежка тоже примерно 1 см в диаметре.

Хотелось бы отдельно отметить застежку - очень удобная и надёжная! У меня правда один раз сережка выпала, я даже не заметила как, увидела уже на полу под ногами, но это я сама виновата - дурная привычка теребить серьгу, застегивать-расстегивать.

Лично для меня такая застежка предпочтительнее гвоздиков, не впивается в кожу за ухом, когда, например, зажимаю телефон, чтобы освободить руки, или во время сна.

Качество для бижутерии за 70 р очень достойное - я в них уже и сутками ходила, и мылась, и спала - серьги не потемнели, раздражения не вызывали.

Удобство: на высоте! Серьги лёгкие, раздражения, как я уже говорила, не вызывают, даже если их не снимать 2 суток (дольше не носила, на ночь как правило всё-таки снимаю, да и другие надеть хочется )

Подходят ко всем моим вещам! Очень универсальные, что для меня важно (есть уже одни очень красивые, но которые почти не ношу).

На мой взгляд, подойдут любому возрасту и стилю❤️

В ушке смотрятся так

Кстати, обратите внимание, в кадр попала туника, купленная на Али ещё в 2013 году! Я ещё одеваю её дома ☺️

Подвожу итог.

Серьги замечательные за время носки не нашла ни одного минуса, рекомендую всем.

Для меня стали любимыми и самыми часто одеваемыми наравне с этими с розовыми камнями и этими крыльями.

Всем удачных покупок! Smile

❤️Больше бижутерии и прочего в моем профиле❤️

Достоинства
  • Красиво
M1kaрекомендует
16.02.2019
Да, ну...лучше уж серебро купить и не на али..не довольна! Украшение не сверкает. Чёрный цвет отражается.
16.02.2019
Сколько людей, столько и мнений Smile
Мне очень нравятся, поэтому и рекомендую.
Кому нет... Что ж, сейчас на однообразние никак нельзя пожаловаться Smile
24.04.2019
А по моему, очень даже ничего серьги, тем более за такую цену!
25.04.2019
Спасибо Smile