Опубликовано 4 Май, 2021 - 09:45

Почему ранее я не использовала в ежедневных тренировках костюм сауна?

Есть информация что это вредно для сердца

Есть информация что на липолиз потоотделение не влияет

Это не комфортно в конце концов.

Но в инстаграме будучи подписанной на одну балерину, которая активно себя приводит в форму после операции, заметила что она как раз в этом костюме

Трудно такое не заметить, конечно…

Плюс имея сама опыт что все советы правильных тренеров и признанных гуру фитнеса – не всегда мне подходили, решила проверить может их активное не принятие таких костюмов тоже ошибочно? И мне оно подойдет?

Купила

Это не эффект сауны – а парниковый эффект. Я одеваю белье с рукавами и лосины под костюм сауна, чтобы не была контакта с кожей – и снимая потом этот целлофан он весь в крапинку от пота, как парник закрытый с огурцами, перед тем как его отроете, а весь пот впитывает у меня одежда.

Стирать одежу и белье само собой надо ежедневно без вариантов.

Сам костюм может вывернутый отлежаться и не обязательно его каждый день протирать.

По эффекту:

Ухаживая за кожей после каждой тренировки в этом костюма – она реально становиться лучше, чем при тех же уходовых процедурах без такой экзекуции до.

Какие – либо изменения в скорости приобретения желаемых форм не заметила.

Субъективно тяжелей так тренироваться – от сюда + в карму самоуважения (но это мой личный глюк – что то что сложно, то эффективно, а не истина)

Со стороны сердца наоборот улучшения – были в путешествие и я не отставала от мужа и легко поднималась по лестницам, в горы. Ранее могла запыхаться, и отставать

Из дискомфорта:

У меня резинка на горле сильно высокая от костюма – сауны и майка с рукавами не закрывает это пространство на шеи – не приятно коже во время активных движений. Не понимаю тех кто вообще не одевает ничего под костюм – только нижнее белье…

Планы:

Сама буду продолжать использовать костюм.

Единственное не каждый день – иногда тренироваться то не хочется, а если еще и костюм надеть – то руки опускаются, а если от него отказаться, тренировка кажется легче и с удовольствием делаю – тоже крутой психологический трюк!

Аннушка2014рекомендует