Опубликовано 13 Март, 2024 - 21:06

Давно хочу поделиться обзором на торговую площадку Казань Экспресс.

Для тех, кто не знает, особенность данной площадки в том, что они доставляют товары за 1 день! Только вдумайтесь, не нужно ждать неделю и больше, пока приедет нужный Вам товар. Вы получите его уже на следующий день после заказа.

Звучит, как что-то нереальное? Но это правда.

Хотела бы подробнее рассказать о том, что лично мне нравится в данной площадке и что хотелось бы изменить. Надеюсь, отзыв будет Вам полезен.

Итак, плюсы:

+ Быстрая доставка,

+ Легкая отмена заказа в случае, если передумали,

+ Нет доплат за отмену заказа,

+ Цены ниже, чем на других площадках,

+ Удобство приложения и сайта,

+ Не переносят сроки доставки.

Но есть и один незначительный минус (который скорее всего исправят):

- Ассортимент небольшой, нет некоторых нужных товаров.

Как видите, плюсы значительно перевешивают минусы.

Нет ни одного маркетплейса, который бы доставлял товары так быстро, как КЭ. Это очень важно, если Вы заказали товар, который нужен был вчера. Вам быстро доставят его и Вы не попадете в сложную ситуацию.

У меня и случилась такая история.

В преддверии 23 февраля я заказала на Озоне смарт-часы в качестве подарка отцу. Часы он эти давно хотел и я очень хотела их подарить. Я заказала и стала ждать. Однако, мой заказ не торопились везти и Озон дважды переносил мою доставку на приличный срок. Чтобы не остаться без подарка, я решила поискать его в других местах и нашла на Казань Экспресс. Стоил он примерно столько же, да вот только доставили его на следующий день после оформления заказа без всяких переносов и отмен.

По датам на скриншотах вы можете увидеть, когда был оформлен заказ и когда доставлен.

Также у меня была ситуация, когда нужно было отменить заказ, так как я заказала не все товары, забыла добавить нужный товар в заказ. Проблем с отменой у меня также не возникло. Заказ легко можно отменить через бота поддержки в Телеграме. Вам необходимо указать номер заказа и Ваше имя и заказ отменится. Деньги возвращаются довольно быстро и без каких-либо проблем.

Я часто заказываю на Казань Экспресс разные товары, но больше всего люблю заказывать там свои любимые протеиновые батончики.

Меня устраивает цена, которую предлагает на них продавец и площадка. Это единственное место, где можно купить их поштучно. На всех остальных маркетплейсах их можно покупать только коробками, что очень неудобно. Хотелось бы, чтобы эту возможность покупки поштучно не убирали, она очень удобна. За это отдельное спасибо!

Стоит ли говорить, что у данного маркетплейса нет каких-то штрафов и доплат за отмену заказа, как у некоторых других. Площадка не нарушает права потребителя и идет навстречу, если Вы захотите вернуть Ваш заказ.

Завершая мой отзыв, хотелось бы пожелать площадке развития, расширения ассортимента и притока новых продавцов. Хочется надеяться, что со временем она не станет хуже и также будет соблюдать свои обещания. Сама я полностью буду переходить на Казань Экспресс, так как другие площадки не устраивают по срокам и ценам. Если на площадке будет более расширенный ассортимент, то уверена, что покупателей станет намного больше.

Всем спасибо за прочтение и желаю Вам хороших покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Доставка курьером
  • Есть пункты самовывоза
  • Качественные и дешёвые вещи
  • Легкая отмена заказа
  • Можно заказать штучный товар
  • Низкие цены
  • Разнообразие производителей
  • Удобно
  • Хорошие пункты выдачи
  • Цены
Недостатки
  • Их нет
  • Небольшой ассортимент
Nadia1993рекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет
21.03.2024
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы довольны нашей работой. Приходите снова Smile