Опубликовано 12 Март, 2024 - 11:15

Приветствую всех, кто читает этот отзыв!

Я обожаю делать подарки близким и друзьям, заказывая их через интернет, и на этот раз, к 8 марта, я не стала нарушать традиции.

Мой выбор пал на КазаньЭкспресс, и я хочу поделиться с вами, почему именно этот сервис стал для меня отличным выбором.

Для того чтобы начать пользоваться услугами КазаньЭкспресс, вам не обязательно скачивать приложение. Вы можете сделать заказ прямо через их сайт.

На сайте вам всего лишь нужно пройти простую регистрацию по номеру телефона. После этого вам придет SMS с четырехзначным кодом подтверждения, который вам нужно будет ввести на сайте. И уже после этого вы сможете начать делать заказы.

Этот процесс быстрый, простой и удобный. Вы сможете легко найти нужные вам товары или услуги, оформить заказ и получить его в нужное вам время и месте.

🍁Сайт🍁

Мне очень понравился сайт КазаньЭкспресс, он действительно удобный и имеет интуитивно понятный интерфейс.

С самого верха главной страницы вы сразу видите строку для поиска товаров, что делает процесс поиска нужной вам вещи быстрым и удобным.

Ниже расположена подборка о действующих акциях, товарах дня, а также специальные подборки товаров из определенных категорий. Это отличный способ найти интересные предложения и экономить на покупках. Например, категории типа "обновляем гардероб" или "растим с выгодой" помогают сориентироваться в разнообразии товаров.

Далее идут категории популярное, распродажа и новинки, что делает навигацию по сайту еще более удобной. Вы легко можете перейти к интересующей вас категории и ознакомиться с предложениями.

И наконец, вверху страницы у вас всегда доступны иконки профиля, избранного и корзины, что позволяет легко управлять вашим аккаунтом и оформлять заказы.

В целом, могу сказать, что сайт КазаньЭкспресс действительно прост в использовании и предлагает широкий выбор товаров с удобной навигацией.

🍁Ассортимент🍁

Ассортимент товаров на сайте КазаньЭкспресс действительно впечатляет! Я потратила не один день, пытаясь выбрать идеальный подарок для мамы. И честно говоря, мне захотелось приобрести все, потому что выбор хороших товаров по приемлемым ценам огромен.

Очень понравилась функция генератора подарков. Это действительно удобный инструмент, особенно когда у вас нет ни малейшей идеи, что подарить.

Он помог мне сориентироваться и найти подходящий вариант для мамы.

И еще один плюс - вкладка "Каталог", где перечислены все категории товаров.

Это просто кладезь всего, что душе угодно! Здесь можно найти все, начиная от товаров для дома и заканчивая одеждой. Действительно, ассортимент впечатляет своим разнообразием и качеством.

🍁Цена🍁

На сайте представлены товары различных категорий и для разных бюджетов. Даже в рамках одного инструмента, такого как генератор подарков, сайт учитывает ваш бюджет, чтобы предложить соответствующие категории товаров.

Независимо от того, какой у вас бюджет, вы обязательно найдете подходящие варианты на сайте. Мне понравилось то, что большинство товаров имеют отличные цены, доступные для разных категорий покупателей. Они гораздо дешевле, чем аналогичные товары в обычных магазинах.

Таким образом, на сайте КазаньЭкспресс вы можете выбирать товары, подходящие как по качеству, так и по цене. Будь то небольшой подарок для близкого друга или роскошный презент для особого случая, здесь есть варианты для каждого бюджета.

🍁Оформление заказа и оплата🍁

Оформление заказа на сайте простое и удобное. Когда вы уже собрали все понравившиеся товары в корзину, вы можете смело нажать кнопку "Оформить".

Далее вам нужно будет ввести свои данные - фамилию, имя, номер телефона и почту.

Выбрав способ оплаты (в моем случае, я оплачивала обычной картой), вы переходите к выбору способа получения и указанию адреса доставки.

На сайте представлены различные способы получения, включая услугу курьера до двери. В моем случае пункт выдачи находится рядом с домом, поэтому курьер мне был не нужен.

После завершения всех этих шагов и оплаты товаров мне отобразилось сообщение о том, что мой заказ принят. Там же указано, где я могу забрать свой заказ, часы работы пункта выдачи и предполагаемое время доставки.

В разделе "Все заказы" мой заказ начал отслеживаться, и я могла видеть его статус - в данном случае, что он собирается.

Это позволяет быть в курсе процесса выполнения заказа и знать, когда можно ожидать его получение.

🍁Доставка🍁

Для меня одним из главных преимуществ КазаньЭкспресс является их доставка. Данный сервис доставляет товары за один день, это просто потрясающе.

Лично для меня это просто супер, поскольку я не люблю долго ждать свои заказы. Я предпочитаю, чтобы все происходило быстро и эффективно. И вот здесь, только оформив заказ, на следующий день уже можно идти его забирать. Ну это просто счастье.

У меня уже был ранее опыт заказа товаров через КазаньЭкспресс. И во всех случаях все товары действительно приходили за один день, без каких-либо задержек или проблем.

🍁Пункт выдачи🍁

При оформлении заказа на сайте КазаньЭкспресс мне сразу были предложены все пункты выдачи, которые есть в моем городе. Хоть их количество не так велико, как у некоторых других маркетплейсов, но они удачно распределены по всему городу.

Мне особенно понравилось, как смотрятся снаружи пункты выдачи. Они выглядят стильно, весьма солидно, в черном цвете с логотипом, выделенным красными буквами.

А внутри пункта выдачи меня также приятно удивило оформление, дизайн и интерьер. Все продумано до мелочей, и приходить туда становится настоящим удовольствием. Особенно ценно, что в пункте есть примерочные, если, например, заказываешь одежду.

Есть стойка для выдачи заказов и даже отдельный столик для клиентов, где можно удобно проверить свою посылку.

🍁Мой заказ🍁

Мой заказ пришел отлично упакованный, в своем фирменном пакете красного цвета.

В заказе было 8 товаров - 6 свечей и 2 открытки к 8 марта для мамы и бабушки.

Все свечи были дополнительно упакованы в пупырчатую пленку, чтобы ничего не повредилось.

Получив заказ, я была довольна - все пришло в идеальном состоянии, не побоюсь этого слова.

Свечки оказались такими же красивыми, как на карточках товара у продавцов. Жаль, что нельзя передать через фото аромат каждой свечки, потому что они просто божественные.

Насчет цены, хочу добавить, что одну из свеч я видела в магазине своего города, и там она стоила 800 рублей, в то время как на КазаньЭкспресс я заказала ее всего за 300 рублей. Это действительно выгодное предложение, которое трудно проигнорировать.

Мама была в восторге от полученного подарка, и я рада, что смогла порадовать ее качественными и красивыми товарами.

🍁Итог🍁

Итак, мои впечатления от использования КазаньЭкспресс исключительно положительные! Я очень довольна этим сервисом и с уверенностью рекомендую его всем, кто ценит быструю и удобную доставку.

Для меня особенно ценно, что не нужно ждать неделями, чтобы получить свой товар - достаточно сделать заказ, и на следующий день можно уже забирать его. Это действительно превосходный сервис, который экономит мое время и нервы.

Весь процесс, начиная от выбора товаров на сайте, заканчивая получением заказа в пункте выдачи, прошел безукоризненно. Товары пришли в отличном состоянии, упакованные с заботой, как и обещалось.

Я осталась очень довольна опытом использования КазаньЭкспресс, и с уверенностью могу сказать, что буду продолжать пользоваться их услугами в будущем.

✅Плюсы

➕ Быстрая доставка - товары приходят уже на следующий день после заказа

➕ Удобный сайт с интуитивно понятным интерфейсом

➕ Широкий ассортимент товаров различных категорий

➕ Привлекательные цены на многие товары

➕ Удобные пункты выдачи с приятным дизайном и дружелюбным персоналом

❎Минусы

➖ Некоторые пункты выдачи могут находиться не очень близко к месту проживания

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Возможность выбрать дату доставки курьером
  • Доставка курьером
  • Есть пункты самовывоза
  • Разнообразие производителей
  • Удобно
  • Хорошие пункты выдачи
  • Цены
Недостатки
  • Мало пунктов выдачи
Juli67281рекомендует
12.03.2024
Свчеи очаровательны. Smile Иногда тоже заказываю на Казань Экспресс, без нареканий и администраторы в ПВЗ лапочки
12.03.2024
Спасибо🥰 Согласна, сервис отличный и сотрудники супер вежливые
25.03.2024
Да КазаньЭкспресс один из лучших маркетплейсов для покупателей а для продавцов которые там продают один из самых худших это жесть
12.03.2024
Мне тоже очень нравится этот маркетплейс)
Официальный представитель Магнит Маркет
13.03.2024
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что мы смогли вас порадовать. Не забывайте заходить к нам Wink