Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 18:10

Ещё ни разу не получала так быстро посылку с маркетплейса. На сколько сильно я обрадовалась, когда получила заказ на следующий день после оформления)) ... Да, сегодня хочу рассказать про сервис KazanExpress.
И так, сначала расскажу о плюсах которые меня зацепили.
1. Доставка на следующий день, но при условии если вы оформляет заказ до 20.00 сегодняшнего дня. Тут прям жирный "+" . Знакома с многими, но не со всеми маркетплейсами, но ни у кого больше не встречала такую быструю доставку. Обычно приходится ждать несколько дней, а бывают ситуации, что вещь нужно получить как можно скорей, а ездить по магазинам нет времени.
2.Приложение. Очень простой и понятный интерфес. В личном кабинете достаточно указать необходимые данные, адрес ближайшего пвз и прявязать карту для оплаты товара. На регистрацию и оформление заказа у меня ушло всего несколько минут.

3.Ещё мне показался удобным тот момент, что гуляя по приложению и рассматривая товары, их можно отметить ❤️ и эти товары останутся у вас в закладке "понравилось" и если вдруг вы решите что то заказать из этого списка то достаточно нажать кнопку "в корзину" и товар автоматически переместился в корзину для заказа.
4.Оповещение о прибытии заказа в пвз по смс. В ежедневной суматохе я могу нечаянно с махнуть приходящие сообщения в приложениях и потом и вовсе забыть что что то приходило, но если приходит смс сообщение то всегда смотрю содержание. От KazanExpress мне пришло уведомление в приложение и по смс. И там и там был указан номер заказа и адрес куда доставлена посылка. Очень удобно.
5.Цена товара. При выборе товара для меня важную роль играет и цена. Хочется покупать любимые продукты по наиболее адекватной стоимости, но во многих магазинах масмаркета цены просто космический огромные. В этом тоже можно найти хороший "+" KazanExpress.

Что касается минусов? На мой взгляд их не так много и, так как площадка ещё совсем молодая, то эти недостатки в скором времени исчезнут.
1. Не очень широкая линейка товаров. У Казань Экспресс можно много чего найти, но по сравнению с другими маркетплейсами, которые существуют уже достаточно давно, на этой площадке пока что ещё не очень большой выбор.
2.Фильтры. При поиске нужного товара, хочется как можно точнее указать интересующие детали, что бы ускорить процесс заказа, но в силу отсутствия некоторых фильтров приходится немного потрудиться.

В целом я осталась довольна от сервиса KazanExoress. Посылка пришла очень быстро, все было хорошо упаковано и не повредилась при транспортировке. В пункте выдачи заказа встретила приветливая девушка, которая предложила пакет для удобства перевозки посылки и ещё рассказала, что можно дополнительно подписаться на ТГ - канал, где можно получить промо код на технику.

Собственно о заказанных товарах... Заказывала кольцевую лампу, палитру со шпателем для смешивания косметических средств и шампунь head & shoulders.

Уже давно засматривалась на кольцевую лампу, но так и не решалась купить. Искала самую простую и при выборе опиралась больше на отзывы и цену. Когда нашла подходящую, то немного сомневалась, что цена достаточно низкая и лампа может прийти не хорошего качества. Но мои сомнения были зря. Лампа пришла хорошо упакована пупырчатой пленкой, что практически не давало шансов ей повредиться при транспортировке, была полностью исправна. В комплекте не было инструкции по сборке, но и без неё я без проблем и замешек с этим справилась. У лампы 3 режима свечения (естественный, тёплый и холодный) а так же можно отрегулировать яркость с помощью небольшого регулятора. В комплекте так же пришёл напольный штатив и держатель для телефона.
Следующим моим приобретением была палитра со шпателем. Тоже давно хотела приобрести, но никак не решалась. Боялась что палитра при транспортировке сломается. Но и здесь мои опасения не оправдались. Маленькая палитра помимо того, что помещена в прозрачный кармашек, но ещё и обернуть большим количеством противоударной пленки.
Так же в этом заказе у меня был шампунь head & shoulders с ментолом. Раньше уже я рассказывала про, то что этот шампунь один из моих любимых и сравнив цены в магазине и у Казань Экспресс заказала не задумываясь. 511р за 600 мл - привлекательно, не так ли? Да, я тоже так считаю. В магазинах таких цен просто не найти.

Рекомендую всем ознакомиться с площадкой KazanExpress. Уверена, что не пожалеете об этом.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Низкие цены
  • Хорошие пункты выдачи
Nik_Kateрекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет
06.05.2022
Здравствуйте! Огромное спасибо вам за развёрнутый отзыв! Одно удовольствие читать и рассматривать ваши прекрасные фотографии. Ждем вас за новыми заказами ❤️
С уважением, KazanExpress.