Опубликовано 4 Август, 2022 - 11:34

У меня была традиция, после того, как съезжу на море, волосы выгорают на солнце и выцветают от соленой воды - я меняю оттенок. Так с ярко рыжего, я превращалась почти в блондинку, что отлично оттенял загар, а потом в течении года мой цвет темнел Smile Для этого чаще всего пользуюсь одними и теми же красками: ECOVIT Color Luxury 6.45; Londa Color 8/34; Londa Color 8/3; WellaTon Крем-краска 8/0, Wella Color Perfect 8/0; Оттеночный бальзам Estel Love Ton 8/34, L'Oreal Paris Preference Platinum; бальзам L'Oreal Paris РОЗОВЫЙ и т.д.

Общая информация:

Полное название: Краска для волос WellaTon

Фирма: Wella

Оттенок: 9/5 Роза пустыни

Цена: 285 руб.

Где купить: ozon, wildberries, Лента и другие места.

Страна производитель: Германия

Состав/Материал:

крем-краска: aqua, cetearyl alcohol, glyceryl stearate se, ammonium hydroxide, sodium laureth sulfate, glycol distearate, lanolin alcohol, sodium lauryl sulfate, glycol distearate, lanolin alcohol, sodium lauryl sulfate, toluene-2,5-diamine sulfate, sodium cocoyl isethionate, sodium sulfite, ascorbic acid, sodium sulfate, resorcinol, parfum, disodium edta, 2-methylresorcinol, 2-amino-6-chloro-4-nitrophenol, 4-amino-2-hydroxytoluene, toсopherol; проявитель: aqua, hydrogen peroxide, cetearyl alcohol, sodium lauryl sulfate, salicylic acid, desodium phosphate, phosphoric acid, simethicone, etidronic acid, sorbitan stearate, peg-40 stearate, cellulose gum, potassium sorbate, sorbic acid; сыворотка: aqua, bis-hydroxy/methoxy amodimethicone, stearyl alcohol, cetyl alcohol, stearamidopropyl dimethylamine, glutamic acid, benzyl alcohol, parfum, panthelyn ethyl ether, citric acid, edta, hexyl cinnamal, sodium chloride, cocos nucifera oil, carthamus tinctorius seed oil, pantenol, benzyl salicylate, magnesium nitrate, trimethylsiloxysilicate, aloe barbadensis leaf juice, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, methylisothiazolinone, ascorbic acid, sodium sulfite, sodium benzoate, potassium sorbate

Раньше коробочка была яркого рыжего цвета, теперь же она стала синей. Наполнение при этом не поменялось.Внутри коробочки: окислитель, краска, инструкция, бальзам и перчатки. Причем качество перчаток заметно стало лучше!Выливаю окислитель и краску в емкость, перемешиваю все палочкой от мороженного, по мне самое удобное Smile Она широкая и отлично все перемешивает не оставляя комочков. Цвет массы становится светлым карамельный, запах приятный и почти не чувствуется аммиак.

Свой цвет волос у меня русый с сединой. Наношу краску по корням от пробора в начале левую сторону, затем правую, а после затылочную, затем, то что осталось равномерно наношу на всю поверхность волос. Консистенция у краски густая, она не течет и не пачкает кожу. Жду примерно 30-35 минут. За это время краска не жжет, нет каких либо дискомфортных ощущений.

Затем смываю. Краска легко смылась, достаточно всего воспользоваться 2 раза шампунем, а потом на 15 мин наношу бальзам, что шел в комплекте. Бальзам густой и сразу, как-будто обволакивает волос.После смывания сразу становится заметно, что цвет стал светлее. Волосы мягкие и не пересушенные, от цвета я вообще восторге! Получился светло рыженький оттенок, красивый и натуральный, который весьма редко встречается. Седина вся ушла, прокраска волос очень ровная, при этом какие-то пряди на солнце более светлые, какие-то - темнее. Цвет играет, как натуральный.Этот оттенок практически не вымывается, понимаю, что пора краситься только по отрастающим корням. И может быть, цвет становится немного блеклее. А в целом краска шикарная, не портит волосы, аллергию не вызвала, да и кожу не покрасила. Просто любимое чудо!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не портит волосы
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Хорошие перчатки в комплекте
  • Хороший бальзам
Лисeноkрекомендует