Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 17:02

Наверное, как и многие дети моя 8-летняя дочка совсем не признает рыбу и морепродукты. Ни под каким соусом, в буквальном смысле 😊 Поэтому еще с прошлого учебного года педиатр посоветовала пить омегу-3, которая нужна для правильного развития, концентрации, интеллекта.

Тогда мы пропивали курсами другие похожие пастилки, все устраивало, но сейчас той марки нигде не осталось, искала и в аптеках, и в интернете.

А тут недавно увидела, что появились омега-3 пастилки детские от эвалар. Притом цена на них меня порадовала.

К тому же по составу они получаются лучше, поскольку омега-3 здесь усилена холином, который нужен при умственных нагрузках, витаминами группы B и витамин С.

То есть это целый комплекс. Форма этих мармеладок в виде рыбок, дочке они пришлись по вкусу не хуже прошлых. То есть она уверена, что это просто обычный детский мармелад. Мне еще важна безопасность, именно чтобы не было ненужных усилителей, добавок для вкуса. Как раз здесь все натуральное, без вредных добавок и вкус натуральный. Уже почти допили курс в 1 месяц. Думаю, видимый эффект себя проще проявит, но вот сейчас с учебой у нас все в порядке, уроки делает почти что полностью сама.

Гульнара Саматоварекомендует
Я такие заказываю тоже для дочки, она рыбу плохо ест, а вот такие мармеладки только так)
21.11.2023
У меня тоже самое, дочь не любит капсулы омега 3, но зато рыбки ей понравились))
16.12.2023
Нужно будет и своему четырёхлетнему сыну их взять, мы тоже пока до капсул не доросли.
17.04.2024
Сыну недавно только исполнилось 3 года, рыбки ему понравились. Принимаем для восполнения дефицита омега 3.