Опубликовано 1 Март, 2013 - 20:21

=)
Счастливая возможность познакомиться с этим чудо-лаком для ногтей мне выпала в сервисе Элльбокс. В натуральной коробочке лежала его полноразмерная версия.
Рассматривая пузерек лака в руках, я с недоверием читала заманчивые обещания производитея:
  • супер-формула с антигрибковым компонентом (ээээ, что?)
  • содержит витамины, минералы, экстракты морских водорослей (ребята, я его есть не собираюсь ведь!)
  • укрепляет, питает, защищает ногти (ну, допустим..)
  • не требует нанесения дополнительных покрытий (ну, я всегда их наношу..и что?)
  • гарантирует насыщенный цвет, яркий глянец, стойкость до 7 дней (громкое заявление, что-то из рода области фантастики...)
  • не содержит формальдегида, дибутилфталата, толуола, формальдегидных смол, камфоры (круто, что!)
С долей немалого такого скепсиса я приступила к нанесению лака. Но позвольте прежде небольшое лирическое отступление. Тема лаков для ногтей у меня весьма неоднозначна. Свой идеальный лак я так и не нашла =( Главная проблема у меня - это пузырение лака на ногтях. Причем пузырьки появляются у меня независимо от того, даю ли я просыхать базе или предыдущему слою лака или нет.
Ни всеми обожаемый эсси, ни салли хансен, ни мейбеллин, ни обычные дешевые лаки не произвели на меня впечатления именно по этой причине.
Так что особые надежды на Колориста я тоже не возлагала, тем более цвет у меня в оттенке 158 - очень светлый и пастельный, его явно придется нанести в несколько слоев и ненавистные пузырьки не застявят себя ждать,- думала я.
Но довольно лирики. Приступим к описанию =)
Итак, кисть у лака довольно удобная, прямоуольная, не такая широкая как у Эсси, но тоже вполне достойная. Наносила я его на базовое покрытие в два слоя с промежутком минут 10. На работе. Пока пила кофе. =)
Первый слой - едва заметный блеск и мерцание, при втором слое уже стал виден деликатный розово-жемчужный цвет. Лак довольно быстро высох и с замиранием сердца я стала ждать появления пузырьков.
Но каково было мое удивление, когда ни в течении получаса, часа, всего рабочего дня ни одного бугорочка не появилось!! Да я просто ликовала!! Вот он мой идеальный лак))))
Хочется сказать еще о том, насколько стойким он оказался. Верхнее защитное покрытие я наносить не стала, и лак проносился 5-6 дней спокойно, на 7 день начали только еле-еле отколупываться краешки. И это при том, что я мыла посуду без перчаток, убиралась (правда в перчатках уже) и постоянно стучала по клавиатуре ногтями.

Это просто находка для меня!! Тем более за такую смешную цену (стоит около 150-160 руб.)! В магазинах города правда я его не видела, но через интеренет буду заказывать однозначно!!
Очень радует также и его функциональность - можно действительно экономить на верхнем покрытии =) ну насчет лечения грибков не знаю)))

В общем, девочки, кто не знает и все еще сомневается, я говорю - покупайте смело, рекоммендую!!
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держиться до 5-6 дней
  • Отличное качество за небольшие деньги
  • Пастельные оттенки не полосят!
  • Ровно наносится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Недостатков я не нашла
Zefirina_1990рекомендует
01.03.2013
Очень красивый лак, цвет такой нежный!
5-6 дней за такие деньги???ммм, завтра же куплю! Smile
01.03.2013
сама в шоке))) эххх..продавался бы он у нас в широком доступе....
01.03.2013
не думала, что он так прекрасен. Был у меня лак Колорист, но не понравился. А этот оттенок хорош, и ногти у вас замечательные. Завтра забегу в аптеку, поищу этот тон Smile
01.03.2013
Love вау, мало того что красивый, так еще и стойкий))) не обращала внимания раньше на эти лаки
Спасибо за отзыв! +
ноготки красивые+++
02.03.2013
спасибо всем)) очень приятно!!
шикарный маникюр Love
31.05.2013