Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 02:29

Сегодняшний отзыв я бы хотела написать о своем любимом креме Боро Плюс Wink)

Мое знакомство с ним произошло много лет назад, когда мы гостили у бабушки, так как мы ездили на лето, то комариные укусы были очень актуальной темой (ох уж эти комары))) Бабушка нам давала мазать этот крем на укусы и они быстро заживали и переставали через какое-то время чесаться, до сих пор я его использую для этих целей и не только Smile

Состав крема(живу в Казахстане, поэтому на двух языках)

У меня очень сильно обветривается кожа, начинает шелушиться (в холодное время года, когда часто контактирую с водой. Намазав его на ночь, утром я уже просыпаюсь со здоровой кожей))) Еще использую и на губы, для увлажнения (тоже на ночь) и иногда, когда выскакивают прыщики)

Крем имеет жирную текстуру

Сам крем очень жирный, но он хорошо впитывается, не оставляет пленки и когда только намажешь, и тронешь экран телефона или еще какой-нибудь предмет - на нем может остаться жирный след. И да, запах, он очень резкий, пахнет травами, но мне он не мешает, так как я к нему привыкла и плюсов уж больно много)))

фото руки до и после, таким и остается результат, только блеск уходит))

Антисептический крем Боро Плюс могу смело посоветовать всем)) Здоровья вашей коже! Wink

Достоинства
  • Избавляет кожу от шелушения
  • Легко впитывается
  • Не липкий
  • Не оставляет следов пленки
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Запах резкий
Марьям_abрекомендует
01.09.2016
И я фанатка этого крема) кстати в аптеке появился такой крем без запаха-новинка))
02.09.2016
Оо)) нужно будет посмотреть) еше не видела)) спасибо Wink