Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 18:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне очень импонирует и часто подходит марка БЕЛИТА - ВИТЕКС поэтому, когда я увидела, что у них есть такое интересное средство как ВВ Спрей-сыворотка для восхитительной красоты волос, обязательно решила её заказать.

Описание от производителя:

ВВ спрей-сыворотка создана специально для нормальных и склонных к жирности волос. Она подарит Вашим волосам все необходимые для красоты, силы и блеска вещества и позволит получить одновременно 12 эффектов.

Цена: 150 руб.

Бренд: Белита - Витекс

Страна: Белоруссия.

Упаковка:

Находится сыворотка в пластиковом флаконе объёмом 150 мл. На флаконе присутствует полная информация о продукте, способе его применения и составе.

Хранить сыворотку следует при комнатной температуре до даты, указанной на упаковке.

вода, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, дикаприлилкарбонат, цетеариловый спирт, метосульфат бегентримония, цетиловый спирт, бутиленгликоль, хлорид бегентримония, парфюмерная композиция, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, аминокислоты шелка, циклотетрасилоксан, диметиконол, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен

Дозатор:

Сыворотка выпущена в формате спрея, что для меня немного странно. Всё же она достаточно густая для такого формата.

Я пробовала наносить её сразу на волосы, мне не понравилась. Дозатор не распыляет, а брызгает тонкой резкой струйкой, это не очень удобно, поэтому сначала я наношу её на руку, а потом распределяю по волосам.

Выполнен дозатор в виде длинного носика с защитной пластиковой крышечкой.

Применение:

Распылите на влажные волосы на расстоянии 15-20 см, дозируя количество продукта в зависимости от длины волос, и распределите по всей длине от корней до самых кончиков. Средство можно наносить на сухие волосы для более естественной укладки. Не смывайте!

Аромат, консистенция:

Сыворотка кремообразная, средней густоты. Имеет приятный и нежный цветочный аромат.

Наношу её на влажные волосы после мытья. В основном на кончики, на всю длину как-то не рискую.

Мои впечатления:

Что же нам ждать от применения сыворотки? Это, как нам обещают, целых 12 эффектов, между прочим:

1. Моментальное восстановление структуры волос
  9. Термозащита
  10. Антистатический эффект
  11. Легкая формула без утяжеления
  12. Улучшение расчесывания

Она на самом деле улучшает расчёсывание, смягчает, не утяжеляет, облегчает укладку и обладает антистатическим эффектом.

Меня только смутило, что после сыворотки не такой гладкости, как я люблю, а присутствует небольшая пушистость. Или может это и есть тот самый эффект увеличения объёма?

Вообще я сильно придираться не хочу, потому что сыворотка предназначена для нормальных и склонных к жирности волос, а у меня они больше сухие. Почему я тогда её приобрела? Да потому что мне кажется, что восстановление, а так же защита от ломкости и сечения особенно нужны как раз таки сухим волосам.

В общем, сыворотка для меня очень неоднозначная. Знаете, есть такие продукты, которые и ругать - то особо не за что, но и эффекта вау от них нет. Вот эта сыворотка как раз из их числа. Этакая твёрдая хорошистка. У меня не тянется к ней рука каждый раз после мытья волос, но для разнообразия я её с удовольствием использую.

Svetik89рекомендует
24.10.2017
Видела ее в Ашане и мне понравился ценник, демократичный, но отзывы не читала и не взяла. Но учту к сведению, в следующий раз возьму.
24.10.2017
Да, цена у неё и правда очень приемлемая. Smile
Если нет результата-ни хорошего, ни плохого- смысла покупать это средство нет Smile
24.10.2017
У этой линейки есть классная маска для волос, а вот остальное не пробовала... Smile
Уже и ВВ сыворотки для волос придумали! Вот это да!
люблю Белиту, но про эту новинку раньше не читала Smile
24.10.2017
Обещания у нее похожи на эликсир 12 в 1 от CD, только цена в два раза ниже Smile Неплохой уход, если волосы в порядке и без особых проблем)
Не видела такую)
неплохой спрей, присмотрюсь
24.10.2017
интересное средство) не видела еще такого)
24.10.2017
Мне такая не встречалась в продаже Smile
25.10.2017
ну что бывает и таке)) не всем же в отличниках ходить))
уже ВВ и до волос добрались))) Smile
25.10.2017
У меня тоже есть подобная сыворотка и эффекта от неё не видно, и волосы не портит. Неоднозначная. Пользуюсь ею уде пол года до сих пор не поняла люблю ее или ненавижу Big smile
Зато не дорогая))
25.10.2017
Производитель явно не скромняшка, столько всего наобещал Big smile
Действительно неоднозначное какое-то средство. Puzzled
Надо обратить на нее внимание. А вдруг понравится. Big smile
Вот лишняя пушистость мне ни к чему))
26.10.2017
Хорошее средство...исходя из вашего отзыва!
28.10.2017
Еще ни разу ничего не брала от Белиты для волос, но для лица мне ничего не подошло, кроме пенки ромашковой) Волосы у Вас очень ухоженные Love
Очень интересный спрей ??
08.11.2017
Пока не успела попробовать,но пару раз присматривалась