Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 14:50

Всем привет, мой ребенок очень любит поплавать в ванной, для нас это всегда классная процедура, сопровождающаяся пеной, красивой цветной водой. Ребенок всегда с восторгом бежит купаться.

Сегодня хочу рассказать об одном средстве, которое мы используем и которое нам очень нравится.

Это Крем-гель "Мое солнышко" Малиновое облако.

Бренд "Мое солнышко" создает косметические средства для детей, они всегда безопасны для нежной кожи ребенка, являются гипоаллергенными. Средства создаются с учетом возраста ребенка, крем-гель Малиновое облако предназначен для ребенка от 1 года.

Где купить?

Приобрести средство можно в магазине косметических средств. На официальном сайте производителя, перейдя по ссылке, можно прочитать всю информацию о продукте.

Стоимость средства на ОЗОН составляет 226 рублей. Объем 400 мл.

Внешний вид, упаковка

Прозрачная тара с носиком-дозатором, объем 400 мл.

За счет прозрачности стенок можно увидеть нежный молочно-малиновый цвет геля.

На главном обороте напечатано название продукта, веселый мальчик с пеной и кусочки малины.

На обороте напечатан состав геля, информация о продукте, способ применения.

Состав: вода, лауретсульфат натрия, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, лаурилгликозид, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, стерен/акрилат сополимер (и) кокоглюкозид, глицерет-2 кокоат, отдушка, пропиленгликоль (и) экстракт малины, натрия лаурет-11 карбоксилат, лаурет-7 цитрат, кислота лимонная, динатрий ЭДТА, ПЭГ-150 пентаэритритил тетрастеарат (и) ППГ2 гидроксиэтилкокамид, ППГ-3 каприлил эфир, гидроксипропилтримониум гидролизат пшеничных протеинов, ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон, метилхлороизотиазолинон (и) метилизотиазолинон, CI 16255.

Дозатор имеет защитный колпачок от первого вскрытия и проливания.

Убирается довольно-таки легко; на дозаторе имеются стрелочки с указанием направления открытия.

Консистенция кремовая, имеет приятный малиновый аромат.

Применение

Расход средства небольшой, пенится довольно-таки легко, достаточно небольшого количества геля нанести на мочалку и полить немножко водой, за короткий промежуток времени мочалка покрывается воздушной, приятной пеной.

Крем-гель не щиплет глазки, это очень важно, так как средство рассчитано для ребенка небольшого возраста. Мой сын очень часто открывает глаза во время купания, с этим гелем он не жалуется на глазки.

Крем-гель хорошо смывается теплой водой, кожа ребенка очень нежная и мягкая после применения.

Я пользуюсь данным средством каждый день, мне оно очень нравится. Ребенок тоже подбегает и кричит, что хочет купаться сегодня в малине)))

Я рекомендую Крем-гель для душа и купания малышей "Мое солнышко".

Достоинства
  • Большой объем
  • Гиппоаллергенный
  • Кожа мягкая и увлажненная
  • Подходит для детей с 1 года
  • Приятный аромат
Marymay93рекомендует