Опубликовано 28 Март, 2023 - 22:16

полгода или более

Всем привет)

Люблю иногда покупать детские средства для себя. С брендом "Моё солнышко" знакома давно и он мне импонирует в целом. Сегодня расскажу о самом ароматном средстве для ванны, которое покупала неоднократно.

Название - гель-пенка для душа Медовая дыня

Бренд - Моё солнышко

Объем - 400 мл

Цена - 170 рублей

Место покупки - Летуаль

🧡УПАКОВКА🧡

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

Пластик очень плотный и качественный. Флакон в жёлтом непрозрачном цвете.

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

Картинка забавная и яркая. Напоминает о детстве и радует глаз)

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

Вся информация изложена понятным разборчивым текстом.

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

Защиты от первого вскрытия нет, но дозатор очень удобный.

🧡СОСТАВ🧡

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоамфомоноацетат натрия, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, глицерин, глицерет-2 кокоат, натрия хлорид, масло авокадо, ароматическая композиция, поликватерниум-10, динатрий ЭДТА, ПЭГ/ППГ-120/10 триметилпропан триолеат (и) лаурет-2, кислота лимонная, ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон, метилхлороизотиазолинон (и) метилизотиазолинон. Ingredients: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamide DEA, Glycerin, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Chloride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Parfum, Polyquaternium-10, Disodium EDTA, PEG/PPG-120/10 Trimethylopropane Trioleate (and) Laureth-2, Citric Acid, PEG/PPG-15/15 Dimethicone, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone

🧡ТЕКСТУРА, АРОМАТ🧡

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

Текстура абсолютно прозрачная и достаточно плотная, она средней густоты. Аромат просто волшебный, хочется вдыхать снова и снова, а остановиться невозможно))) Я серьёзно кстати. Пахнет сладкой, по-настоящему медовой дыней. Я обожаю этот аромат, для меня нет совершенно никакой химии, лишь яркий запах дыни. Покупаю только из-за одного аромата уже пятый флакон наверное и не перестаю восхищаться, надеюсь и дальше не изменится.

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

На теле пенится плохо, но вот под струёй воды очень хорошо. На мочалке также идеально. Далее об этом обязательно напишу. При распределении аромат раскрывается ещё больше и ярче. Состав не вызвал аллергии и прочих неприятных последствий. На коже ощущается комфортно.

🧡ПРИМЕНЕНИЕ, ПЕНООБРАЗОВАНИЕ🧡

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

Если использую в качестве геля для душа, то распределяю по мочалке и телу соответственно. Пенообразование на высоте. Во время массирования кожи пены становится все больше и больше, а аромат наполняет всю ванную комнату. Очень классный, сладкий, медовый, дынный, ммм 😍🥰. Очень волшебно!

Кожу очищает хорошо и не сушит при этом.

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

Оставляет приятный лёгкий шлейф как от парфюма, правда ненадолго.

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

Ещё люблю применять в качестве пены для ванны. Расходуется оптимально и отлично пенится под струёй воды.

Моё солнышко Пенка-гель для купания Медовая дыня

Пена плотная, густая, долго не оседает. Аромат на всю ванную комнату и на коже ощущается.

🧡ВПЕЧАТЛЕНИЯ🧡

Средство очень понравилось, иначе бы не была его поклонницей и не покупала уже пятый флакон. Больше всего обожаю яркий насыщенный медово-дынный аромат, просто кайфую от него. Нравится также большой объем и оптимальная цена, хотя подорожал в последнее время. Полгода назад примерно покупала рублей за 120, сейчас уже 170. А до этого ещё дешевле был. Ну да ладно. У него оптимальный расход и шикарное пенообразование. Нравится наполняемость ароматом ванной комнаты и шлейф исходящий от тела. Его удобно использовать благодаря удачной текстуре и отличному дозатору. Сама текстура прозрачная, а следовательно не содержит красителей. Совершенно не сушит кожу и не раздражает её. Не знаю как для детей, а мне очень понравился, думаю от него все будут в восторге. Очень рекомендую!

🧡ВЫВОД🧡

Плюсы:

- отлично очищает кожу

- не сушит

- обалденный яркий дынный аромат

- шикарное пенообразование

- качественный пластик

- удобный дозатор

- оптимальная цена

- хороший объем

Минусы:

- не обнаружила

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Воздушная пенка
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу
  • Обалденный яркий дынный аромат
  • Оптимальная цена
  • Отлично очищает
  • Удобный формат
  • Хороший объем
  • Хорошо пенится
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Захотелось попробовать))
У нас тоже такой был!
как много пены
29.03.2023
Тоже нравится этот гель, только закончился )
29.03.2023
Приятное средство для купания.
Представляю этот шикарный аромат Love
Аромат лета
29.03.2023
Представляю какой аромат в ванной комнате стоит! Мммм)) Я люблю запах дыни)))
👍
Мне нравится эта пенка, аромат очень приятный
☺️
Раньше часто покупала для дочки такую пену
29.03.2023
Тоже покупали такую пенку, классная🙂
👍
Пожалуй, и мне надо переходить на детские средства.
29.03.2023
Вот сейчас хочется чего-нибудь такого, душистого
Отличное средство)
29.03.2023
средства для детей часто хорошо себя проявляют на взрослых)
29.03.2023
Так приятно, когда все в средстве прекрасно Laughing out loud
Супер!)
29.03.2023
захотелось и мне средство с таким приятным ароматом Smile
Не покупала такую
😉
Любили мы солнышко в свое время!
29.03.2023
Шикарная пена получается, тоже захотелось попробовать.
30.03.2023
Ради аромата стоит попробовать))
01.04.2023
Увы, состав мне не нравится.
🤷🙈
01.04.2023