Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 13:34

Давно мечтала попробовать это масло/этот баттер, о котором так много говорят лакоманы и просто те, кто регулярно ухаживают за своими ногтями. Брала на iHerb, стоимость была в районе 200-350 рублей, в настоящий момент стоимость 333 рубля. Лично мне хватает надолго, т.к. использую я это масло не ежедневно.

Хочется отметить чудесный натуральный состав, огромное множество ароматных масел, которые, сочетаясь друг с другом, дают необычную композицию. Я бы назвала её "тёплым лимоном". Так что всем любителям цитрусовых однозначно рекомендую!

В качестве уходового средства работает просто идеально! Я уже писала об одном масле для кутикулы, CND Solar Oil, которое просто отвернуло меня от различных масел, но теперь моё доверие к ним восстановлено, благодаря Badger. Кожа после применения не пересыхает, нет потребности использовать его снова и снова, поэтому и расход получается экономичным. Я могу использовать его раз в неделю и мои ногти и кожа вокруг них уже становятся заметно ухоженней! Самое главное для меня - эффект остается надолго!

Упаковка отличная, очень удобно брать масло с собой, оно не открывается в сумочке. Минус лишь в том, что внутри могут размножаться бактерии, поэтому перед тем, как лезть в баночку, всегда нужно мыть руки, тем более, если вы не дома.

В общем, я еще долго могу петь оды этому средству. Попробуйте, вы точно не пожалеете! Я купила себе вторую баночку, в Москве, в Охотном Ряду есть магазин Organic Shop. Это масло там очень быстро разбирают и не всегда удается его выхватить, но на этот раз мне повезло! Стоимость - 390 рублей. На фото новая баночка слева, уже затертая практически до дыр (хотя по ней и не скажешь) - справа.

Надеюсь на то, что мой отзыв был для вас полезен! Удачных покупок!

Если вы любите масла для ухода за ногтями, то я также могу посоветовать вам масло, которое помимо уходовых функций, помогает сохнуть вашему лаку для ногтей: SH Dry Kwik!

Достоинства
  • Баттер действительно работает
  • Быстрая доставка с iHerb
  • В красивой баночке
  • Возможность приобрести в нашей стране
  • Восхитительный аромат
  • Органический состав
  • Хорошо питает кутикулу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Julia Redрекомендует
19.03.2015
У меня воск от DNC, действие похожее, тоже нравится экономичность Smile