Опубликовано 15 Май, 2015 - 15:34

Доброго времени суток Smile

Сегодня мы с вами поговорим про настоящую легенду, истинный маст-хэв для тех, кто уж очень любит ухаживать за собой, а в частности за своими ногтями. Если вы хотя бы раз погружались в бьюти индустрию находящуюся в виртуальной сети, то рано или поздно вы наткнетесь на какого-нибудь известного (ну или не очень) блоггера, который будет восхвалять Badger Cuticle Care. Это как Beauty Blender или же Tangle Teezer. Эта маленькая баночка должна побывать у каждой, любой ценой. Год назад собирая очередной заказ в интернет магазине [ссылка] я первым делом закинула несколько разных барсучков, первым же конечно был Soothing Shea Butter для ногтей.

Сколько много средств для рук и ногтей я уже перепробовала, за последние пять лет было потрачено уйма денег, не сотни, а реально тысячи рублей. Многие средства мне подходили, очень нравились, но быстро забывалась и к повторной покупке меня совсем не тянуло. В виде воска у меня было совсем немного средств, но и те мне быстро скучнели. Я все смотрела на барсучка и тайно (да и не тайно) желала его. С айхерба с помощью боксберри мой заказ пришел за неделю, первым делом я вскрыла его и намазала ногти. Боже...восторг и дикая влюбленность с первого применения.

Почти полностью натуральный, органический состав порадует обладательницу данной баночки. Но главное не то, как мило выглядит упаковка, хотя что скрывать, к этой баночке так и тянется рука, но самое главное это то, что внутри. Восхитительный аромат мгновенно окутывает и мысленно уносит куда то в поле, где опыляют пчелы цветы. Пока наношу средство на кутикулу, то начинаю невольно релаксировать, медленно втираю продукт в ногти и жду результат.

За все время использования (почти год) я заметила улучшение ногтей. Конечно же я заранее полностью изменила вид своих ногтей, об этом вы можете прочитать тут. Ногти стали прочнее, толще, исчезли постоянные заусенцы. Кутикула стала расти намного медленнее, чем обычно. Кстати это средство идеально подойдет любителям европейского маникюра.

Также хочется выделить особую экономичность данной баночки. Она весом в 21 грамм, почти за год я использовала примерно только наполовину. Это какая экономия, если например я на масла для кутикулы могу в месяц потратить до 500 рублей, тут же маленькая баночка ценой в 5 баксов, а хватит ее примерно на 2-2,5 года постоянного использования.

Цена: 5 долларов

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
15.05.2015
Я все не рискну на Айхерб зарегистрироваться
mary1225
почему же?
15.05.2015
Какой же замечательный уход, кутикула в идеальном состоянии! Я пока что только восками и маслами пользовалась Smile
15.05.2015
mary1225 Big smile регистрация на хербе это как раз то, чего нужно бояться в первую очередь.
Вита, отзыв отличный. На этих барсуков и акции постоянные, и стоят не так уж и дорого, и хвалят их все от мала до велика... а вот никак себе не хотелось ))) а после твоих фотографий захотелось. Тем более срок такой ))) она быстрее надоест, чем кончится (баночка)
не добралась до него!
А что за зверь на баночке? Росомаха?
15.05.2015
Класс,у меня есть подобное,но для пяток
Галадриэль
Барсук, че ты Laughing out loud
15.05.2015
Так давно хочу это средство, очень многие хвалят!
Обязательно буду брать)
15.05.2015
ну какой же он няшный! Shy
не видела такого)
15.05.2015
Прикольно, одна упаковка настроение поднимает
Симпатичная упаковка и содержимое у этого Барсучка Big smile
15.05.2015
надо себе купить))) а то сухая, крем не спасает(((
15.05.2015
просто на Айхерб оплата вроде как только картой, а я таким способом еще ни разу не оплачивала заказы в интернет-магазинах
интересная штучка
у меня продукция от БАРСУЧКА давно в любимках Love
16.05.2015
Люблю воски для ногтей от Спивакъ, а вот до барсучка дело пока не дошло) Спасибо за обзор!
Находка! Love
16.05.2015
это средство давно в хотелках,
но все никак заказ на айхерб не соберу .
Такой милый барсучок. Innocent
У меня тоже никак руки не дойдут зарегистрироваться на Хербе.))
Экономичное средство.
16.05.2015
Очень хороший продукт и стоит относительно недорого при своей экономичности
16.05.2015
Эх тоже бы не отказалась от барсучка, но с нынешним курсом перестала что-то там заказывать((
Мне касторовое масло с заусенцами помогает)
17.05.2015
Чудная баночка и чудное средство!
Вита Астер, суперский отзыв! На мой взгляд, он будет являться даже очень сильно полезным для многих российских женщин! Удачных гигиенических процедур!
18.05.2015
Мне так нравится эта ретро-баночка ) Я бы только из-за нее и купила барсука )
19.05.2015
Очередное чудо средство Smile