Опубликовано 18 Январь, 2016 - 11:41

Всем добрый день.

На это чудо-средство уже очень много положительных отзывов. Не буду исключением, но добавлю и свои пять копеек.

Заказывала это средство ещё до бешенного роста доллара вместе с другими средствами этой марки. Они очень подошли моему ребенку и захотелось и себя порадовать.

Сразу как только берешь в руки эту упаковку она подкупает своей мимимишность и красотой. Упаковочка небольшая с этим чудесным енотиком, который показывает свой ухоженный маникюр. В этот момент хочется быть енотом Wink

Упаковка металлическая. Крышка довольно легко снимается, плотно защёлкивается. Хотя руками уже в масле её открыть довольно проблематично.

Состав подкупает: очень много масле, полностью натуральный. при этом маслице не течёт. Есть небольшие шарики у масле, это скорее всего масло какао.

Масло отлично увлажняет кутикулу и сами ногти при регулярном использовании этого масла становятся очень напитанными и приятными.

Я очень полюбила это масло за экономичный расход. Оно у меня довольно давно, а ещё даже половины не израсходовалось.

Цена на него довольно большая, но Вы этих денег не пожалеете.

Благодарю за внимание. Приятных покупок

Достоинства
  • В красивой баночке
  • Восхитительный аромат
  • Милая и удобная упаковка
  • Натуральное
  • Органический состав
  • С приятным запахом
  • Хорошо питает кутикулу
  • Экономный расход
  • Эффективен
Недостатки
  • - высокая цена
sashu35рекомендует