Опубликовано 15 Май, 2024 - 12:04

полгода или более
    2000 рублей

Приветствую тебя дорогой читатель!

Возникла проблема, что срочно стала нужна новая мышь, а мне как всегда надо красивую, мч предложил присмотреться к этой, ну я и согласилась.

Страна-производитель : Китай

Высота:26.5 мм

Длина:107 мм

Вес мыши:100 г

От производителя:

Мышь беспроводная Logitech Pebble M350 [910-006654] оборудована 3 кнопками, нажатие на которые не влечет появления посторонних звуков. Форма аксессуара совпадает с изгибами правой и левой ладоней для надежного захвата. Корпус из матового пластика не допускает проскальзывания и устойчиво противостоит накапливанию загрязнений. Синхронизация с подходящим устройством производится через интерфейс Bluetooth и радиоканал.
Мышь беспроводная Logitech Pebble M350 [910-006654] удивит плавным скольжением и точностью наведения курсора. Подобные характеристики достигаются использованием оптического светодиодного сенсора с максимальным разрешением 1000 dpi. Обеспечением автономной работы модели на протяжении 18 месяцев займется батарейка типа АА. Колесико прокрутки облегчит просмотр файлов и ускорит навигацию по площадкам Сети.

Дизайн: мышка шла в компактной коробочке, на лицевой стороне крупное фото самой мыши, с обратной стороны тоже фото мыши и основная информация на разных языках.

По бокам коробки тоже есть доп. информация. Внутри был огромный лист с инструкцией почти на всех языках, и два маленьких листочка с доп. информацией. Сама мышь была в пластиковом контейнере, что очень надежно. Мышь идет в фиолетовом оттенке, крутящиеся колесико желтое, что придает больше оригинальности и стильности. С обратной стороны у мышки 2 кнопки, одна включение, другая для подключения по блютус, но я ей не пользуюсь. Открывается мышка очень интересно, я первый раз вижу такое. Верхняя крышечка на магнитах, ее легко снять, но в тоже время при работе она никуда не сползает. Под крышкой есть отверстие под батарейку, там же лежал USB Type-A для подключения к компьютеру. Внешне мне мышка очень нравится, по цветам все как я люблю.

Что касается работы, в руке она в принципе лежит, но для меня она не удобная на 100%, все-таки стандартная форма мыши для меня удобнее. Я бы не советовала брать такие мыши, если у вас долгая работа за компьютером, я не так много времени за ним провожу, так что у меня рука не устает от нее, но для работы в офисе я бы не взяла.

Сама по себе мышь быстрая, плавная, не заедает и не тормозит, в этом плане все четко. Клики по громкости средние, почти не слышимые, колесико крутится хорошо. Кстати, скользит она по столу/коврику тоже без проблем, ничего ей не мешает плавно перемещаться.

Вывод: Мне мышь понравилась, работает исправно, внешне красивая. Единственное, что ее форма может подойти не всем, тем более большой мужской руке, будет не очень, в остальном все норм. Если любите что-то необычное, хочется разбавить рабочий стол, каким-то ярким пятном, и сидите за компьютером не 24 на 7, то вполне можете присмотреться к данной модели.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

За лайк +1 к карме :D

Достоинства
  • Батарейка в комплекте
  • Бесшумная работа
  • Нет проводов
  • Приятный матовый пластик
  • Прочная
  • Современный лаконичный дизайн
  • Стильная
Недостатки
  • Не всем мужчинам подойдёт
KaterineCatрекомендует