Опубликовано 28 Январь, 2019 - 14:44

Хочется рассказать про мою самую любимую помаду - Guerlain Rouge G, оттенок ¤ 62! ?

Этот оттенок является одним из самых популярных во всей линейке. Прекрасная пыльная роза, которая подходит всем, но на всех смотрится по-разному. Лично я получала очень много комплиментов и расспросов "что это за помада?". Она не оставляет равнодушным никого!

Поговорим же о технических характеристиках. ? Помада очень мягкая, кремовая, отлично наносится, но при этом не растекается за контур губ и не скатывается в белую полоску! ? Оттенок очень пигментированный, с одного раза можно нанести довольно ярко, с губ сходит комфортно и оставляет после себя приятный тинт!

Отдельный плюс - разнообразие футляров на любой вкус и цвет, как говорится! Лично мой выбор сразу же остановился на футляре K-DOLL (Розовый жемчуг), но о нем уже в следующем отзыве... ( вот тут ? https://irecommend.ru/content/nezhnyi-zhemchug-v-k... )?

Стоит так же предупредить, что помада вместе с футляром довольно увесистая и вряд ли предназначена для ежедневной носки в сумочке, а вот на выход или для украшения туалетного столика, думаю, самое оно! ?

Что сказать в итоге... Я очень советую эту помаду, она однозначно стоит своих денег и станет жемчужиной в вашей коллекции!

Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Достаточно для меня стойкая
  • Красивый насыщенный цвет
  • Красивый футляр
  • Не ощутима на губах
  • Не расползается
  • Не сушит
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
Лена Литовченкорекомендует
28.01.2019