Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 11:51

несколько раз

Привет!

Я люблю кофе и всегда пью его по утрам. Чтобы взбодриться и поднять себе настроение😊 кофе мне нравится всякий разный - с пенкой, с сиропчиками. И ещё одна моя новая находка - это мелкие маршмелки, которые просто идеально вписываются в мое доброе утро! О них сегодня вам и расскажу.

Представляю вашему вниманию пухлого кролика, по 19 рублей за упаковку.😁

​​​​​​

Пухлый кролик mini отзыв

Покупаю я его в фикс прайсе, они там есть разные, и большие, и средние, и разноцветные, но мне для кофе идеальным вариантом стали вот эти малыши, цена так вообще, смешная.

Пухлый кролик mini отзыв

Вес, конечно, тоже небольшой, 40 грамм всего, но одной такой мини упаковочки мне хватает дней на 5 (если не есть, а чисто под кофе)

Пухлый кролик mini отзыв

Срок годности - 9 месяцев, хранить нужно в закрытом виде, чтоб маршмелки не засохли. В составе ничего криминального я лично не вижу. Ну со всей этой информацией вы и сами можете ознакомиться, достаточно прочитать упаковку с обратной стороны)

Пухлый кролик mini отзыв

На одну порцию кофе у меня уходит примерно 15-20 маршмелок, можно сделать вывод, что в упаковке их где то штук 100. Ну я конечно не считала)

Пухлый кролик mini отзыв

Сами по себе маршмеллоу мягкие, тянучие, с характерным ванильным вкусом. Обычные легкие зефирки, не плотные, воздушной консистенции. В кофе они медленно тают, и придают кофе сливочный вкус.

Мне очень понравились маршмеллоу Пухлый кролик. Раньше покупала их детям размером побольше, они лопали и радовались) Теперь покупаю и себе. Вот так я каждое утро создаю себе хорошее настроение с помощью ароматного кофе с милыми маршмелками. Как все таки это здорово, уметь радоваться мелочам)🤗

Рекомендую к приобретению!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Вкусное и нежное суфле
  • Можно добавлять в кофе.
  • Недорого
Недостатки
  • Нет
XeniumXрекомендует
16.02.2023
Покупала там Пухлого кролика. Только размер был больше, чем ваш.
Побаловаться можно, хоть и составчик не очень.
Если хочется сладкого.
16.02.2023
брала только крупные. вкуса пломбира и в помине нет. просто сладко и резиново Big smile
17.02.2023
За такую цену вообще класс)