Опубликовано 21 Январь, 2022 - 22:07

Недавно я приобрела 2 пробных набора счастья для волос, этот Plarmia и Milbon Linkage , на котрый уже написала отзыв. Linkage имеет всего 3 ступени ухода, Plarmia же имеет 5 ступеней, следовательно я ожидала более выраженный эффект от него.
Набор я взяла в инстаграм магазине, на разлив, что очень удобно и бюджетно)
Этих баночек мне хватило как раз ровно на 1 раз, учитывая что волосы у меня длинные )

Аромат у всех средств приятный, салонный, не химозный)
Консистенция у каждого средства разная, есть и "водичка", и гель и крем и густая текстура.В набор входила инструкция, и могу сказать что она очень даже хорошая, все понятно и легко объясняется. На саму процедуру у меня ушло не много времени.
Я делала точно так как написано по инструкции. Только перед процедурой вымыла волосы не с обычным шампунем , а с ГОШ (глубоко очищающий шампунь).
И от себя добавлю то, что нужно ооооочень хорошо вымывать волосы после процедуры(простой водой). Иначе будет перепит.

Эффект:
(От природы у меня тонкие, пористые волосы, склонные к сухости и их почти нереально перепитать.)Также важно отметить то, что волосы у меня избалованы сильным ,хорошим уходом. По этому фото до не шокирует, волосы просто чуть-чуть сухие )
фото до и после- до слева) И до и после снято в одинакых условиях- со вспышкой, волосы расчесаны.

Волосы после процедуры очень долго высыхали, казалось даже что я плохо их вымыла, но спустя часа 4-5 после мытья они таки высохли (учитывая что обычно после маски+ кондей волосы у меня сохнут 1-2 часа).
до и после

Волосы были :
Напитаны-чувствуется что волосы наполнены (чуда не бывает, волосы наполнены, но это кратковременный эффект и это нормально)
Увлажены - до процедуры у меня была небольшая сухость волос из-за отопления в квартире
И что удивило- волосы рассыпчатые , не утяжеленные. И не могу сказать хорошо это или плохо, я ожидала наверное чуть более утяжеляющий эффект (ну люблю я такой эффект, но понимаю что это не все нравится)
волосы после процедуры

По сравнению с системой Linkage , Plarmia оказалась более легкой по чисто косметическому эффекту (утяжеления и гладкости от не меньше) . Но Plarmia при этом дает отличный ухаживающий эффект, волосы на ощупь как будто не мои)

hair_katrinрекомендует
22.01.2022
А витамины какие-то принимаете?
22.01.2022
Для волос -нет, по назначению врача принимаю сейчас магний и комплекс В и вит Д , больше ничего)
23.01.2022
Спасибо, у меня похожий приём только без магния (