Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 20:13

Это моя четвертая маска от lola , до этого была увлажняющая маска , Morte Súbita и Dream Cream(отзыва нет, но маска крутая)
Фирма уже зарекомендовала себя как достаточно натуральная, рабочая и невероятно вкусно пахнущая )
На этот раз заказала увлажняющую оливковую маску :

Дизайн баночки симпатичный, качественный пластик, красивая иллюстрация ,которая меня изначально чуть сбила с толку, думала маска предназначена для кудрявых волос(у меня волнистые от природы и цель их как раз утяжелить и выровнять, а не придать легкость или подчеркнуть завиток )
Состав как по мне отличнейший! Хотя я последнее время не особо смотрю на состав, главное эффект(а он бывает и от "пустых" средств )

Аромат яркий и не типичный для лолы, он более натуральный и сильный. Мне пахнет каким-то эфирным маслом (вероятно лаванда в составе дает этот запах), но мне пахнет как масло иланг-иланг. То есть запах приятный , но более эфирный(а у лолы обычно ароматы более фруктовые )

Консистенция как густой крем для лица, очень приятная и я бы сказала тающая текстура.
Расход не большой , мне на всю длину (а это около 80 см волос ) нужно около 20-25 мл.

Применение:
Я пробовала разные способы применения и больше всего мне подошел такой-
Наношу на хорошо отжатые от лишней влаги волосы, держу 30 минут (дольше нет смысла, меньше тоже) и обязательно утепляю (а лучше еще и феном периодически подогревать маску , не сильно ). Далее смываю, наношу кондиционер на минутку, смываю, жду пока волосы подсохнут и наношу крем и масло.

Эффект:
Волосы мега увлажненные, приятные на ощупь (от корней до самых кончиков). Сохнут после мытья долго, что говорит о хорошем увлажнении. И что для меня важно, эффект длится даже чуть дольше чем до следующего мытья ( конечно на долго от задержаться не может, но если после лолы на следующее мытье использовать слабый уход, то соломы не будет)

Маска рабочая , эффект есть даже на моих пористых волосах, которые просто поглощают все, что им дашь )

hair_katrinрекомендует
Чем вы повредили волосы?
13.12.2021
Не совсем поняла вопрос)?
уже не помню )