Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 11:05

Всем привет , кто заглянул на огонек). Почему я предпочитаю шугаринг другим способам избавления от волос на теле? Потому-что при постоянной депиляции с помощью шугаринга волос становится все тоньше и тоньше, и растительность постепенно меняет свою густоту , и становится все реже и реже. От эпилятора у меня врастают волосы, воском возиться долго и есть риск получить ожог, а шугаринг мне подошел . Я не пробовала сама варить пасту, а доверялась рукам профессионалов. А потом я поняла, что я могу сама все это делать и приобрела себе все необходимое для шугаринга ! Как новичку, мне особенно полюбилась сахарная паста в картридже.

Сахарная паста для шугаринга «Start Epil» предназначена для бандажной техники депиляции, ею удобно пользоваться на больших поверхностях. Паста не вызывает аллергии и раздражения. и подходит для всех типов волос , как для тонких, так и для более грубых.

Объем: 100 г.

Она очень удобна в применении. Ее необходимо разогреть в микроволновке около 20 сек, чтобы из твердой консистенции паста стала мягкой и податливой. Роликовый аппликатор скользит по коже равномерно распределяя пасту .

Как пользоваться?

1. Для начала необходимо обезжирить кожу лосьоном перед эпиляцией , вытереть лосьон насухо полотенцем и посыпать кожу тальком .

2. Затем проводим роликовым аппликатором по небольшому участку кожи, ПРОТИВ РОСТА ВОЛОС ( ЭТО ВАЖНО) .

3. Прикладываем к коже полоски для эпиляции ( подойдет любая чистая ткань, но я купила специальные полоски всего за 100 рублей) . Прикладываем полоску к коже и проводим несколько раз ладонью по ней ,чтобы сахар хорошо сцепился, можно полотенцем, так у меня происходит более крепкое сцепление . Резким движением снимаем полоску с кожи, придерживая кожу одной рукой. Снимаем ПО РОСТУ ВОЛОС .

4. Термальной водой вытираем кожу снимаем остатки пасты , и можно каким нибудь лосьоном успокоить кожу например Молочком успокаивающим или Сливками восстанавливающими . У меня вся серия от Аравии Профессионал , и я считаю, что для того, чтобы не было раздражения лучше следовать всем правилам, не пропускать шаги .

САХАРНАЯ ПАСТА «START EPIL» ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ «МЯГКАЯ» МЯГКОЙ КОНСИСТЕНЦИИ В КАРТРИДЖЕ - мне понравилась ! и я рекомендую ее всем новичкам!

_Нита Пепито_рекомендует
05.06.2015
Давно хочу попробовать делать шугаринг дома, теперь знаю какую пасту стоит купить.
05.06.2015
Пока сама пасту варю, но и покупную бы с удовольствием попробовала Smile
Интересная штука!
отличный результат Smile
Хороший результат)
05.06.2015
Беру на заметку, я правда ещё не разу не делала, такую процедуру Smile Shy
05.06.2015
Интересное средство! Не знала о таком!!!
05.06.2015
В картридже ещё не пробовала. Но я думаю бандажная техника мне больше понравится Shy
Не делаю эпиляцию, что растет, то пусть и дальше растет)).
05.06.2015
не пробовала шугаринг, как то даже странно для меня такой процесс
05.06.2015
Интересная вещь, стоит попробовать!
05.06.2015
Очень удобно! Правда, я шугаринг так еще и не пробовала, в такой упаковке, наверное, лучше всего для начинающих, на самом деле.
А цену подскажите, пожалуйста Smile
возьму на заметку)
Тоже осваиваю шугаринг Smile
05.06.2015
я ноги брею эпилятором, а вот для зоны бикини хотелось бы попробовать шугаринг, как раз ищу подходящую пасту. а эта идет еще и с таким удобным роликом, щас пойду посмлтрю как ее заказать по этой ссылке.
06.06.2015
Пробовала шугаринг, раз на раз не пришлось
Девочки спасибо всем за комментарии, и внимание!
Цена не высокая менее 150 рублей.
Людочка85 , я думаю для зоны бикини все же стоит пасту потверже брать, предназначенную для сильно жестких волосков, а этот картридж все таки лучше подходит для больших зон , для ног идеально...
07.06.2015
Замечательная и удобная в использовании вещь, давно у меня лежит в хотелках, но всё никак не решусь на покупку Smile
08.06.2015
я в последнее время сама пасту делаю
25.06.2015
Отличный результат!