Опубликовано 19 Январь, 2023 - 14:21

Здравствуйте! Пожалуйста, оцените мой отзыв!

Сегодня напишу отзыв про сайт KazanExpress. Приобретаю там что-то частенько, потому что супер быстрая доставка и большой ассортимент товаров.

Я оформила заказ в воскресенье вечером, а в понедельник он уже был доставлен! Фантастика! Это единственный интернет магазин, который так быстро доставил мне то, что я хотела.
Заказ в Казань Экспресс доставляется в течение одного дня. Если вы успеете сделать заказ до 20:00 ч вечера, то на следующий день он уже придет в пункт выдачи.

kazanexpress.ru - Сайт KazanExpress

Рада, что он находится рядом с домом, да и по городу их очень много.
Стоит отметить, что пункты выдачи всегда очень чистые, красивые и там приятно находиться, что нельзя сказать про другие интернет магазины.
kazanexpress.ru - Сайт KazanExpress

В пункте выдачи, в котором я забирала заказ, встретила девушка. Она уважительно ко мне относилась и была приветлива. Если что-то не так с заказом, она подскажет и поможет.

kazanexpress.ru - Сайт KazanExpress

Заказ был упакован в мешочек и полиэтиленовую пленку, ничего не разбилось, не помялось.

kazanexpress.ru - Сайт KazanExpress

Я приобрела то, что мне нужно было. Давно хотела эту маску, она просто спасает мои волосы.
Данная маска нейтрализует нежелательный желтый пигмент на осветленных и седых волосах. Теперь мои волосы выглядят совсем по-другому, с фиолетовым отливом.

kazanexpress.ru - Сайт KazanExpress

Далее идут покупки для телефона, так как недавно купила новый.

kazanexpress.ru - Сайт KazanExpress

Защитное стекло на телефон и камеру в отличном состоянии, теперь ждут своего часа. Также заказала адаптер переходник USB Type C на USB. Мне он нужен для повербанка, очень дешевый и исправно работает.
Если сравнивать с другими интернет магазинами, он действительно лучший из всех. Одни плюсы, которые меня радуют!
Советую.

Спасибо!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Доставка курьером
  • Низкие цены
  • Промокоды
Официальный представитель Магнит Маркет
19.01.2023
Здравствуйте! Круто, что смогли вас порадовать. Приходите снова Smile
20.01.2023
Очень понравилась доставка 🚚 теперь стала пользоваться чаще.