Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 17:57

Всем доброго времени суток!

Скажу сразу, что я не любительница помад, но героя моего романа, присмотрела сначала, на любимом irecomend, шла целенаправленно в магазин за определенным оттенком, но тут, что то пошло не так Laughing out loud но, это не важно)) В общем хватит лирики, ближе к делу.

Упаковка: пластиковый прозрачный флакончик с матовой крышкой, изначально флакон находился в защитной пленки, на дне флакона есть наклейка с номером и названием оттенка.

Аппликатор с мягким спонжем скошенным на конце.

Информация от производителя:

Это не помада и не блеск - это матовый крем для губ. Мягкий матовый крем для губ удивительно стойкий и, в отличие от различных матовых помад, обладает увлажняющим эффектом. Новая формула позволяет достигнуть идеально гладкого нанесения, а уже за тем применение матового эффекта.

Объем: 8 мл.

Цена: 550 рублей.

Консистенция: помада действительно кремовая, не густая. Аромат почти не ощущается.

Применение и результат:

Шла целенаправленно за оттенком "Будапешт", но я ж везучая) в наличии его не оказалось, милая девушка консультант посоветовала мне "Роме", в итоге оттенком я осталась более чем довольна.

Наноситься помада и распределяется очень легко, аппликатор достаточно удобный. Помада ложится ровным слоем, если, что то не так все легко можно подправить кистью.

Сначала я наношу не много бальзама для губ, совсем чуть чуть, далее помаду, интенсивность оттенка зависит от количества слоев нанесения. Сразу после нанесения помада на губах смотрится влажно. После высыхания становиться полностью матовой. В складочках не собирается, на губах не скатывается, не липкая. Губы не сушит, не стягивает,ни какого дискомфорта не вызывает, в какой то момент забывается, что губы накрашены.

Насчет стойкости помады, это просто чудо! Она держится практически весь день, на посуде следов не оставляет, но кушать надо аккуратно и лучше не жирное что-нибудь) Ну и конечно фото как помада смотрится на губах.

Помада нанесена в один слой, губы смотрятся "как свои только лучше".

Помада нанесена в два соля.

И помада нанесена в три слоя.

Единственное, что для этой помады необходимо иметь идеально гладкие губы, по этому ухаживаем за губками, увлажняем, скрабим и т.д.

Всем красивых губ, привлекающих к себе внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
Mili_Taryрекомендует
21.11.2016
тоже люблю эту помаду! оттенок у вас красивый, очень натурально
21.11.2016
Красивый оттенок. Как раз то, что нужно для повседневного макияжа)
21.11.2016
Красивый оттенок. Как раз то, что нужно для повседневного макияжа)
Приятный оттенок)))
21.11.2016
Тоже обожаю эту помаду, и очень похоже: нужного оттенка в наличии не было, консультант подобрала идеальный тон)))Вам очень идёт!
25.11.2016
Красивый цвет))
25.11.2016
Прозрачные флаконы же у подделок?
elena_star, спасибо)
27.11.2016
Звероящер, я тоже так считаю) что на работу самое то)
VikkiTori, согласна)
Сонечка77, спасибо))
Mia Monro,спасибо)
27.11.2016
Amale, я не специалист, вполне могла ошибиться на этот счет, может быть он не прозрачный) но насчет того, что это не подделка уверена)
01.12.2016
Хороший цвет, на повседневную носку самое то Smile