Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 10:55

Рециркулятор - один из самых ходовых приборов сегодняшнего времени. К меня в семье, слава богу, ковидом ковидом не болели, но если весной о этой болезни я слышала только по телевизору, то сейчас у меня есть знакомые которые ковидом переболели. Я хочу максимально обезопасить нашу семью, особенно маму. Поэтому я и купила рециркулятор - Кронт Дезар 4. Свой я купила на сайте [ссылка] Данная модель привлекла по ряду причин. Во-первых, корпус полностью закрыт, что делает его абсолютно безопасным в быту. Во-вторых, удобно перемещать из комнаты в комнату, так как укомплектован колесиками. Так что даже в мое отсутствие мама с задачей прекрасно справляется. Ну и в-третьих (это уже по наблюдениям в процессе использования), результат очевидно есть. После покупки наша большая семья болеть стала в разы меньше.

У нас трехкомнатная квартира в 65кв.м, этот рециркулятор рассчитан на 100 кв.м., поэтому одного прибора хватает на обеззараживания воздуха во всей квартире. Производительность у него до 100 кубических метров в час. И еще важный для меня момент этот рециркулятор не китайский, а наш российский.

Достоинства
  • Безопасен для людей
  • Габариты
  • Не нужно выходить из помещения на время его работы
  • Тихая работа
Valeriya-Vellрекомендует