Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 21:56

300 грн., 10$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой предыдущий тональник устраивал меня на 100% и ценой и качеством, но душа желала экспериментов и вера в то, что могу найти тональный крем еще лучше не покидали меня. И я начала искать на сайтах косметики и читать восторженные комменты в том числе и тут.

И вот я выкупила ЕГО.?

Производитель не жалеет комплиментов и нахваливает свое средство как только может. Да что производитель, если на сайтах косметики писали о сомнительном качестве тональник, то на айреке его возхваляли!

Крем тональный Max Factor Colour Adapt создан по уникальной методике, которая была придумана специалистами в лаборатории косметического бренда. Любительницы макияжа будут в восторге от его умения подстраиваться под тон кожи.
В формулу этого средства входят инновационные частицы-приспособленцы, которые повышают уровень его адаптивности. Попадая на кожу эти частицы начинают функционировать так, чтобы стать максимально идентичными пигменту эпидермиса. Это не волшебство, а применение новых знаний и технологий.
В состав добавлены элементы-светоотражатели, благодаря которым улучшается маскировка морщинок, расширенных пор и остальных недостатков. Эластомеры добавляют текстуре шелковистость и позволяют создать равномерное гладкое покрытие.

Покупала я тон 70 "натуральный", к цвету претензий нет. Но вот качество??? После первых применений я уже хотела что б это "чудо" поскорее закончилось... На кожу правда наносится легко, не подсыхает во время нанесения, по текстуре жирное. Ещё как назло изпользуется экономично благодаря дозатору.

Состав желает лучшего это не обсуждается, смотрим и делаем выводы.

Cyclomethicone, Aqua, Glyerin, Titanium Dioxide, Dimethicone Crosspolymer, Mica, Dimethicone, Peg-10 Dimethicone Crosspolymer, Dimethylcyclosiloxane, Methicone, Peg-Ppg-18/18 Dimethicone, Benzyl Alcohol, Ethylparaben, Disodium Edta, Methyparaben, Propylparaben.

Рекомендую к покупке всем кто желает сиять жирным блеском, испортить лицо забитыми порами и как следствии прыщами. И да это средство эти же прыщи и не замажет, так как не справится со своей основной задачей - выравнять тон, так как обладает недостаточной кроющей способностью (способен замаскировать лишь незначительные дефекты кожи, сильные покраснения или прыщики, следы постакне ему не под силу).

На средстве отсутвует надпись не комедоногенно, хотя сейчас многие производители обращают на это внимание, и это не просто надпись, а так оно и есть.

Всем кому скучно живётся и хочется подпортить кожу чтоб потом лечить - налетайте!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
Недостатки
  • Блестит
  • Еще более загаживает кожу
  • Жирнит кожу
  • Забивается в поры
  • Слабая кроющая способность
  • Стало больше прыщей
Tutti-frutti25не рекомендует