Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 16:53

Всем доброго времени суток!

Стоит только начать!

Люди по - своему азартны, только вот кто из нас в каких областях?!

Бывает как чего - нибудь захочется и пока это не свершится, то и ты не успокоишься.

Ну да ладно!

Как только появились у меня гранатовые серьги от SOKOLOV. Опять же, в мобильном приложении предлагают дополнить образ, и здесь же, сразу фото кольца и кулона. Конечно же в стиль уже приобретённых серёжек.

🔺️🔻🔺️🔻🔺️

КОЛЬЦО ИЗ ЗОЛОТА С ГРАНАТОМ И ФИАНИТАМИ

Долго я искушалась видом этого кольца в приложении.

И если бы не БР - это бонусные рубли. А так же хорошие предложения в октябре - скидочные акции.

Только за счёт них - я решилась на покупку. Здесь уместен слоган - "ИЛИ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА"

Заказ сделала в магазине сети SOKOLOV. Консультант с опытом, профессионально, вежливо помогла оформить. Дальше надо было ждать три дня, в личном кабинете приложения всё отражалось, какое кольцо было заказано и размер, цена.

При заказе сомневалась с размером, мне предложили оформить в доставку два размера кольца. Хоть там, в магазине кольцемером определилась, но всё же заказала два размера.

На телефон приходит код заказа и оповещение где находится заказ и когда примерно он поступит в магазин.

Настал день ❌️ когда надо было забирать кольцо.

Вот здесь, очень благодарна продавцу, которая настояла на доставке двух размеров колец. Как только стала мерить, сразу всё стало ясно. Одно как раз, другое большое. Хотя размеры - 18 и 18.5 Казалось бы...всего половинка?! Тем не менее разница существенная.

Коробочку подарочную я и не просила, да и не к чему она мне. Выдали бесплатно, красиво упаковали колечко, бирочку спрятали вовнутрь синего паралона.

Конечно красиво получить товар в подарочной шкатулке.

КОЛЬЦО ИЗ ЗОЛОТА С ГРАНАТОМ И ФИАНИТАМИ

Раскрыв дома, можно было любоваться сколько угодно.

КОЛЬЦО ИЗ ЗОЛОТА С ГРАНАТОМ И ФИАНИТАМИ

Очень сильно и шикарно переливался гранат вместе с фианитами на прилавке в магазине. Оно и понятно, там столько подстветок разных. Казался таким насыщенным, ярким.

Дома в коробочке он выглядел вот так ⬇️

КОЛЬЦО ИЗ ЗОЛОТА С ГРАНАТОМ И ФИАНИТАМИ

Не значит, что я разочаровалась, вовсе нет. Теперь с чувством удволетворения и исполнения желания была спокойна. Комплект серёжек и кольца были вместе.

КОЛЬЦО ИЗ ЗОЛОТА С ГРАНАТОМ И ФИАНИТАМИ

Но всё же передать сияние и блеск очень хотелось на фото. Пробовала при разном освещении. И вот что получилось.

Материал .......Красное золото 585 пробы
Примерный вес.....1.96 г

Размер и форма граната в кольце совпадает с предыдущим моим приобретением. Ещё раз была приятно удивлена, меня это вполне устраивало.

Основной камень - гранат, при разном освещении по - разному себя ведёт.

Но вот фианиты всегда ослепляют своим светом, на мой взгляд, они делают гранат более сочным и светлым.

А вот на следующем фото, он как - будто непрозрачный ⬇️

КОЛЬЦО ИЗ ЗОЛОТА С ГРАНАТОМ И ФИАНИТАМИ

SOKOLOV - международный ювелирный бренд, представленный на рынках СНГ, Европы, Ближнего Востока, Азии и Америки.

Здесь понимаешь, на сколько удобно мобильное приложение, где можно не только подобрать, сравнить ещё и увидеть цену, но и заказать товар, с относительно быстрой доставкой.

Когда только заказывала кольцо, ещё думала, как его носить, остриём вверх или вниз. Но когда получила, мерила и ношу остриём вверх. Конечно это не принципиально. Дело вкуса и привычки каждого.

КОЛЬЦО ИЗ ЗОЛОТА С ГРАНАТОМ И ФИАНИТАМИ

Такая яйцевидная форма граната, но хочу отметить, что серьги не получится перевернуть остриём вниз. Поэтому...вот как то так.

🔺️🔻🔺️🔻🔺️

В ИТОГЕ:

Возможно кто - то скажет тоненькое, хлюпенькое кольцо. Может и так. Мне нравится оно своим изяществом, простотой и даже маленьким размером. Давно была нацелена на изделия с гранатом. Но вот сколько мерила и выбирала разной формы и стиля, мне лично казалось, что всё такое громоздкое, тяжёлое и даже грубое. Опять же, кому как идёт. Сколько людей, столько и мнений. А мой выбор пока мне нравится.

Здесь мой отзыв о серьгах с гранатом и фианитами

Серьги от SOKOLOV

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Изящное
  • Красивое
  • Привлекательное
Соняш ми мирекомендует
Выглядит эффектно!