Опубликовано 22 Август, 2015 - 17:13

Познакомилась с этим шампунем, когда мыла голову у подруги. Понравился, но тогда я использовала его вместе с бальзамом, поэтому не поняла от чего именно такой эффект, ну и выяснять не стала. И тут, спустя несколько месяцев Pantene достался мне в подарок.

Общее впечатление однозначно положительное. Волосы после применения мягкие и гораздо более послушные. А ведь это редкость для шампуня, ибо послушные волосы могу получить лишь используя бальзамы и маски, а тут вдруг от шампуня) Даже мои безжизненные кончики волос выглядят чуть более ухоженными, да и расчесывается вся моя солома без проблем)

Красивая упаковка, и ненавязчивый запах, который держится на волосах больше суток, от чего я в шоке честно говоря. Ведь и спреем волосы брызгала, а запах все равно остался немного.

Хорошо пенится, промывает как и большинство шампуней. Но недостаток есть - на следующий день после мытья головы волосы становятся какими-то странными. Вроде и не грязные, и на ощупь нормальные, но какие-то прилизанные немного + слегка электризуются от расчески, хотя об этом ощущении не вспоминала с зимы)

Ну главное, что общее впечатление положительное, значит куплю этот шампунь еще)

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
Effy42рекомендует