Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 14:32

Приветствую!!!

Буржуа - второй мой карандашик, который заказала в интернет магазине Бьютидепот вместе с карандашом DIVAGE!

И если Диваж мне подошел идеально, тот с этим не угадала, потому что он явно отдает в рыжину - ну оочень коричневый для блондинок!

На свотчах сравниваю три карандаша Блонд: Диваж, буржуа, Эль коразон - и если диваж и эль коразон мне идеально подошли, буржуа подкачал!

Хотя.....если не красить насыщенно, а только слегка придать форму бровям, он выглядит более менее естественно, но я-то люблю понасыщеннее да пожирнее....

Качество карандаша очень хорошее! Карандашик в меру мягкий - без усилий и ненужных надавливаний рисует! Щеточка растушевывает карандаш замечательно!
Карандаш делает "укладку бровям - волоски не топорщатся в разные стороны!

Стойкость хорошая - не сотрется до самого умывания! Исключение составляют "голые" кончики бровей без волосков, когда дорисовываешь брови по коже!
Точится точилкой без проблем - грифель не ломается! Канцелярским ножом - нужно придерживать грифель пальчиком, во избежание его обламывания!

В соотношении "волосы/брови" карандаш выглядит так:

Не естественно, особенно в сравнении с карандашом Диваж! А на солнце, так вообще, как неудачный татуаж бровей!

Поэтому карандаш рекомендую по качеству всем, а оттенок решайте для себя сами!!! Ставлю 4 - если написано БЛОНД, так и делайте оттенок для блондинок, а не для рыженьких!!!

Цена около 150 рублей!
Достоинства
  • Мягкая щёточка
  • Стойкий
  • Хорошо рисует
Недостатки
  • Явно отдает в рыжину
КрутоVaрекомендует
09.06.2013
Надо же как ржавчиной отдает,а бровки Ваши-красивые очень,в смысле форма Smile
09.06.2013
хм... ну и оттенок Sad очень не натурально смотрится. ваш прошлый карандаш был лучше Wink
09.06.2013
Оттенок мне не понравился! А так качество не плохое! Бровки у Вас идеальной формы!
09.06.2013
Непонятный цвет Shock Но брови у тебя красивой формы (и ты очень хорошая там где улыбаешься Innocent )
09.06.2013
И правда видно рыжину... Я не блондинка, но и мне такой не подойдет.
На третьем фото "образ" очень понравился Smile ( и помада Innocent )
09.06.2013
Опять эти жизнерадостные фотки растопят лед у любого Laughing out loud
09.06.2013
Да, Диваж - это полностью ваш оттенок, а вот Буржуа не так идеально смотрится=)
09.06.2013
Мда, не очень естественно смотрится, желаю более удачных покупок!
ой, Кристин, какой рыжевястый он Sexy ...предыдущий твой представленный от Диваж - намного более подходящ, естественнее в разы смотрится Innocent
10.06.2013
Кристина, как приятно на тебя смотреть на фото! Всегда улыбаешься! Красавица! Love
Мне больше Диваж понравился, он очень натурально на тебе смотрится. А этот на солнце выдает себя(
10.06.2013
Из всех карандашей больше Эль коразон понравился)
10.06.2013
На солнышке карандаш действительно уходит в рыжину, а форма бровей у Вас просто шикарная Love
10.06.2013
Да, уж оттенок, действительно, рыжий. Карандашик от Divage мне очень понравился, обязательно поищу такой в продаже. Smile
10.06.2013
Диваж самый выгодный вариант Smile , а качество у Bourjois видно, что хорошее, красиво и равномерно лег на руку
10.06.2013
Оттенок не удачный, к сожалению действительно ушёл в рыжину Puzzled
10.06.2013
я в этом карандаше разочаровалась - рыжит и нестойкий
10.06.2013
На солнце смотрится не очень, а вот при дневном свете хорошо! Согласно, но может быть там где производят у блондинок рыжие брови ?!?.
11.06.2013
И правда, оттенок темноват для "блонда"! К тому же так жирненько прокрашивает, нужно быть асом, чтобы красиво им накрасить бровки Big smile
16.06.2013
Мои любимые идеальные брови!
17.06.2013
Да, на солнце и правда неестественно выглядит... Ты красавица Innocent
19.06.2013
Я как блондинка, сторонюсь таких оттенков с рыжиной. А вот серо коричневый оттенок карандаша Диваж смотрится очень естественно Smile
Действительно отдает в рыжину карандаш от Bourjois
Но все равно на такое лицо хочется смотреть. Спасибо за отзыв. Пойду познакомлюсь с магазином, где покупался этот карандаш.
Да-а, "ржавчина" на солнце видна
30.06.2013
Все же есть действительно рыжеватый оттенок!
Цвет - ужасен, какое-то ржавое болото.
А я как раз рыжая, может мне подойдет Wink
15.07.2013
да, для блондинок этот оттенок не слишком подходит.
23.11.2014
А мне Буржуа отлично подошел, но я шатенка. Smile Из всех карандашей именно Буржуа для меня пока что лучшие! Love
05.12.2014
ДИВАЖ на фото шикарен,и по оттенку,и по нанесению
не знала про такую фирму
Сегодня тоже купила такой, и правда рыжий, только выкидывать теперь.