Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 14:40

Натуральное густое даурское масло для тела Natura Siberica. Женьшень, цветы шиповника и даурские масла - звучит аппетитно) Но стоит открыть крышку и получаешь сюрприз... Аромат исключительно для ярых любителей хвои. Я как бы не противник, но не настолько же! Видимо, все потому, что в составе органические масла кедрового слатника и розмарина, лимончик ситуацию не спасает.

Само масло просто шикарное. Производитель постарался на славу. Текстура - очень приятная. Легко наносится и хорошо впитывается. Кожа становится как у младенца. Но запах...как говорится в народе, это фиаско, братан))) Весьма спорный - навязчивый и стойкий. Лично меня он просто сводит с ума. Как и моих близких. Не представляю, как намазать этим масличком все тело. Некоторые пишут "травянистый аромат", "легкий хвойные с лимоном"... блин, если нанести масло на руки, возникает ощущение, будто день отработал на мануфактуре по общипыванию еловых веточек или обдиранию шишечек))) Серьезно. И этот долговременный эффект. Если Вы любитель розмарина, то смело покупайте это замечательное масло, останетесь в восторге. А вот на подарок не советую - можно здорово промахнуться.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действует сразу
  • Идеально для массажа
  • Красивая банка :)
  • Натуральность
  • Объем
  • Хватит на длительное время
  • Эффективно питает кожу
  • Эффективно увлажняет кожу
Недостатки
  • Возможно тяжеловат для лета
  • Запах
  • Удушливый
krimirimне рекомендует
28.04.2020
Ну, запах это так индивидуально, кто-то наоборот будет в восторге, но мне лично вообще все равно на аромат, главное само масло очень хорошее, и цена адекватная, у меня такая гладкая и красивая кожа после него, и питает замечательно, в общем столько плюсов и один минус не значительный, оно заслуживает более высокой оценки, побольше бы таких качественных продуктов)
01.05.2020
Я согласна, что это индивидуально. Мне масло тоже очень понравилось, никакой критики в его адрес) Не соглашусь, что аромат продукта - вещь малозначимая. Мне, например, не все-равно, как пахнет мое тело. Одно дело, когда аромат "не зашел", не понравился, и другое - когда он удушливый до потери пульса, и сводит с ума. Но я допускаю, может быть, мне банка бракованная попалась с безумных количеством отдушки. В любом случае, от заявленных женьшеня и шиповника я ожидала немного другого. Повторюсь, масло реально шикарное. Оценка 3 потому, что из-за запаха я не могу им пользоваться. Надеюсь, мой отзыв просто предупредит тех, кто не фанат хвои)