Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 10:41

Здравствуйте!

Свой заказ с сайта айхерб я делала около года назад. Он не был самым удачным и послевкусие осталось по сей день. Вроде заказ хочу сделать, но как вспомню, так вздрогну...

Пересорт мне тогда устроили. Я заказывала витамины для беременных, а мне накидали рыбьего жира с барского плеча)). По сей день распиваем с мужем.

Omega-3 от Madre Labs я хотела и закидывала в корзину для бесплатной доставки. Одной упаковки мне было достаточно для знакомства.

Концентрат натурального рыбьего жира, используемые в этих мягких желатиновых капсулах, произведен с соблюдением строгих стандартов качества.

На айреке отзывы были прекрасными. На айхербе - нормальные. Но стоит помнить, что там отзывы часто пишут, как только товар пришел, как на алиэкспресс. Пришло целое, уже гуд)).

За год успела измениться упаковка. На мой взгляд, стала более скучная. На такую я бы точно не клюнула.

• Да и цена подросла. Я заказывала за 372 рубля, а сейчас 413 рублей. Для такой дозировки - это хорошая цена. Не смотрите на наши аптечные за копейки. С их дозировкой, чтобы добиться терапевтического эффекта нужно в аптеке оставить зарплату.
  • Ссылка на Omega-3 тут.
  • Производитель: США
  • В упаковке: 100 капсул в желатиновой упаковке.

Наши мягкие желатиновые капсулы изготавливаются из рыбьего желатина в Калифорнии, США.

Я пью рыбий жир для похудения. Да, я чекнутая. Но еще года 4 назад заметила, что когда пропью курс омега-3, то худею. И происходит это естественно, без побочек. Кстати, производители прошаренные, давно похудение указывают в аннотациях к рыбьему жиру.

Заодно улучшается кожа. Других заметных эффектов я не отметила. Не становятся мои волосы струящимися аки шелк. Остаются знатнейшей паклей.

Вообще, я очень люблю рыбу и морепродукты. Селедку, хамсу ем постоянно, но они же соленые, так что есть большие сомнения для пользы я их ем или нет. Кальмары, креветки бывают на столе реже. Да и в магазинах их продают сто раз перемороженными, что говорить о пользе также не приходится.

У меня гипотериоз и эту самую рыбу мне есть даже вредно. В то время, как омега 3 и омега 9 нужно употреблять. Правда, в некоторых источниках есть информация, что омега 3 увеличивает расход Т3.

Доставка

Заказывала я с доставкой почтой России, соответственно моя посылка не отслеживалась. Пришла даже без извещения. Если бы ее украли, то я бы и не узнала об этом. Доставка была больше трех недель.

Упаковка

Баночка была запечатанной. В упаковке находился пакетик с шариками, который спасал мои витамины от сырости. Ну, пакетик, такой, обувной)).

Описание капсул

Капсулы прозрачные, желтенькие. Такие пить одно удовольствие. Оболочка мягкая. Капсулы я раскусывала и не раз. Вкус как у красной икры. Аромат такой же, как и у икры. Рыбой, в том понимании, как многие привыкли не пахнет.

Капсула с желатином для рыбьего желатина (желатин [из тилапии], глицерин, вода) и витамин Е (<0,1% в качестве природного d-альфа-токоферола)

Содержит рыбу (анчоус, макрель, сардина и / или тунец).

Применение

В день нужно выпивать по две капсулы, в то время, как аптечных нужно 10. Блин, ну, 10)) совсем же чекнулись...

Пила после завтрака. Это мой самый большой прием пищи, если не считать ночной зажор...

После применения ЕСТЬ не прямо рыбная отрыжка, но вот какая-то витаминная отрыжка. Хотя обычно, если не переедать, то за собой я подобного не замечаю.

Эти капсулы отличаются от наших аптечных. Они приятнее в использовании. Глотаются просто, не прилипают к небу и глотке.

Если сравнивать со вкусом омега 3 от Natures Bounty, то эти вкуснее и не такие противные. От Natures Bounty, если рассасывать оболочку, то она горькая, с каким-то восковым покрытием. Но нормальные люди капсулы глотают, а не рассасывают)).

Производитель заверяет, что рыбий жир безопасен и все такое. Интересно, это ж где в океане нужно выловить рыбу, чтобы она ртути наелась?!? Если только ловить в местах, где атомные подлодки тонут)).

Продукт протестирован на предмет отсутствия потенциально вредного уровня загрязняющих веществ (например, ртути, тяжелых металлов, ПВХ, диоксинов и прочих загрязняющих веществ).

Что нам обещает производитель?

• Омега-3 может сократить риск развития коронарной болезни сердца.

Думаю, что правильный образ жизни и правильное питание точно могут предотвратить, что угодно.

Во время применения этих капсул я не отметила побочных эффектов. Все было, как обычно.

Омега 3 от Madre Labs смотрится более выигрышно по дозировке с нашими аптечными капсулами рыбьего жира, но проигрывает другим препаратам с более высокой дозировкой. С другой стороны, она и стоит дешевле. Если у вас нормальное питание, то Madre Labs для вас подойдет идеально и нет смысла переплачивать.

Аптечные могу рекомендовать, только если не можете достать другие аналоги. Их нужно выпивать за раз много, но эффект все же будет. Но из-за их количества рыбий жир точно можно возненавидеть.

Марка Madre Labs в качестве знакомства с американскими витаминами прекрасна. Чувствуется более высокое качество, есть эффект, который отмечают многие.

Второй раз я бы купила. Закажу на подарок, если соберусь еще раз связаться с айхербом. Для себя выберу другой БАД, потому что давно на него пялюсь, но если денег не будет хватать, то куплю эту омегу 3)).

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
27.11.2017
Я рыбий жир систематически пропиваю. Каждый раз покупаю новый препарат - ищу свой идеал!!!
27.11.2017
Очень полезный Бад, задумываюсь и себе необходимо пропить
Старый добрый жир Smile
Big smile хорошо, что его ложками больше есть не заставляют
я бы такой попробовала
27.11.2017
Big smile разгрызают капсулы. Если я не могу купить обычный рыбий жир, то беру в капсулах, которые разгрызаю. У меня на желатин диатез (для оболочек его частенько используют). Вот извращаюсь так))
а мне нравится сам процесс)) зубы что ли чешутся))
27.11.2017
Возможно)) я-то просто не люблю ходить с бордовыми щеками в диатезе
Ого, какой у Вас запас! Smile
не, это уже съедено почти)) для отзыва оставляла пару капсул Big smile
27.11.2017
у меня с айхерба тоже омега, только от Now Foods, тоже довольна. заказывала по сумасшедшей скидке.
Касаемо заказа очень рекомендую заказать совместным заказом, наверняка у вас в городе или рядом есть люди, которые собирают такой заказ, в итоге покупаешь по той же цене, что на сайте. Я делаю теперь только так - дешевле и спокойнее получается.
ой, у нас есть в совместных закупках товары из Америки, но там одежда картерс, а остальные марки еды, о которых гугл не знает Big smile
в общем, буду сама собираться с духом и заказывать, когда совсем все добью
27.11.2017
нет-нет, я имею в виду не СП, а когда люди сами от себя собирают заказ. Блин, не знаю как правильно назвать. В общем, просто человек часто заказывает. И ему выгодно заказать сразу очень много, чтобы получить максимальные скидки. Что-то, возможно, потом продают, что-то берут себе. Но суть в том, что не платишь процент за СП. В общем, смотри, конечно, как удобнее. Но таких заказчиков, возможно, получится найти даже здесь в ветке про айхерб или в том же подслушано спросить.
27.11.2017
Пробовала такие. Никакого результата - не похудела, кожа тоже осталась прежней Sad с тех пор завязала с айхерб, мне их средства пустышками казались Stare
Я тоже курсами пью рыбий жир, только Биофишенол Smile
27.11.2017
У меня к этому препарату свое отношение Sick понимаю что полезно... но))
27.11.2017
Я покупала рыбий жир в аптеке, какой-то дешевенький. Подкожниками меня с него обсыпало прям знатно: в день по одному соскакивало( с тех пор с "нашим" рыбьим жиром завязала, а вот айхербовский хочу заказать как-нибудь Cool
27.11.2017
Омегу можно не только из рыбьего жира получать, а, например, еще из льняного масла. Но пользу рыбьего жира я ни в коем случае не собираюсь умалять. Я беру отечественный рыбий жир, такого не видела.
27.11.2017
Очень полезный витамин для организма ?
27.11.2017
Эту не пробовала, покупала там другую.
хороший препарат, я пила отечественные капсулки!!!
27.11.2017
Переводческих пропивают курс рыбьего жира. Надо будет что то подобное попробовать в следующий раз.
27.11.2017
Никогда их не пила) ни в жидком виде, ни в капсулах)
Отличный БАД, нужный организму
27.11.2017
тоже периодически пью курсом рыбий жир
омега 3 для женского организма приносит огромную пользу
28.11.2017
я целую статью читала, что и правда в морях-океанах много рыбы заражено ртутью...Экология-то хуже некуда.. Поэтому хорошо, что на капсулах есть эта надпись!
т.е., если я начну разделяться на мелкие шарики, то могу не удивляться)) рыбы то я много ем
28.11.2017
Рыбий жир периодически пропиваю. Чаще покупаю в нших аптеках, до Айхерба еще не добралась Big smile
28.11.2017
я такие не пила, но пила энное количество лет другие капсулы Омега-3. Не могу сказать про похудение, но то, что они здорово поднимают и поддерживают иммунитет, это есть. А если есть здоровье, то и похудеешь, и вообще многое для себя сделаешь - силы-то есть!
с иммунитетом я в пролете)) чего-то разболелась
28.11.2017
Здрасте, приехали! Новый год на носу, у Вашей дочки - первый! или я ошибаюсь? Нельзя болеть, надо чудеса ребенку готовить!
28.11.2017
О, я тоже такой пила, результат мне понравился.
28.11.2017
Кто бы что не говорил, а рыбий жир полезен и необходим порою, вот только не всегда знаешь, что купишь, а тут даже неплохой БАД.
22.12.2017
Я знакома этим рыбьим жиром уже давно. Сама пью курсами и мой ребёнок со мной. Только я пью по 2 капсуле, а она по 1 в день. Мне нравится со всех сторон. Я тоже писала об этом отзыв))