Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 23:48

• Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ВАЛАР МОРГУЛИС)

Как я жила без тоники все это время - просто удивительно.. Вот она - кладезь ярких и безопасных (!при определенных условиях!) оттенков для бунтарского духа и красок жизни.

Я и раньше, конечно, слыхала о тонике, но неведомо почему никогда не покупала данный краситель. Возможно сидели какие-то установки из юности, что кому-то из подруг не подошло.. даже не знаю)

Я знаю, что в имаге я переплатила, но, увы, в пешей доступности и даже дальше от дома я нигде вот просто нигде не смогла найти этот продукт. А по сему заказала на WB.

Эта линейка всем известной уже много лет Тоники обновленная - COLOR REVOLUTION и ее цветовая палитра весьма креативная, сочная и интересная. Есть еще фиолетовый, синий, зеленый и бледно - розовый оттенки.

Тоника Colorevolution - линейка средств для временного тонирования волос в ультрамодные сочные цвета! Множество вариантов для экспериментов и выражения индивидуальности. Формула с насыщенными пигментами обеспечивает стойкое и равномерное тонирование, активные компоненты облегчают расчесывание и увлажняют волосы. Выбери свой яркий оттенок для экстремального и креативного тонирования!

Назначение: уход за волосами (оттеночный шампунь)

Применение: окрашивание волос (нестойкое)

Стоимость: 200 рублей (акция "клиентские дни", без нее около 240 р) - ссылка на продукт в заданном оттенке в имаге

Литраж: 150 мл

Оттенок: неоновый малиновый (neon pink 4.62)

Место покупки: интернет - магазин Wildberries

Производитель: ООО "БИГ" (Россия, г. Москва)

ДОСТАВКА

Тонику доставили мне быстро, менее, чем за неделю. Бальзам был упакован в термопленку, прекрасно добрался не разлился и не испачкался. Оттенок пришел нужный. Вместе с тоникой я заказала и осветлитель, о котором напишу отдельно. Очень его порекомендую, ибо кончики свои я освтляла им НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после предыдущего осветления паллетом с 12 % оксидом (здесь должен быть смайлик рука - лицо) и волосы остались там где и были). Так что про осветлитель расскажу отдельно и обстоятельно. Он тоже в WB. Проф.

УПАКОВКА

Довольно симпатичная баночка цвета металлик эргономичной обтекаемой формы. Не скользит в руке. Имеет изображение практически досканально точного оттенка результата окрашивания и заднюю этикетку с информацией.

Вот ту, единственное, поругаю - ни черта не прочитать.. ужасно мелкий шрифт - нужна лупа. Есть QR код.

Крышка весьма удобная, совмещена с дозатором (этакий элипсоидный флип - топ) с защелкой. Прочной - нигде по квартире и в месте хранения проливания не замечено.

СОСТАВ

вода, лимонная кислота, пропиленгликоль, метилизотиазолинон, бутилфенил метилпропиональ, краситель, цетеариловый спирт, токоферил ацетат, льняное масло, виноградной косточки масло, бамбука экстракт, льна семян экстракт, метилхлороизотиазолин, парфюм, линолевая кислота, цетримония хлорид, касторовое масло пэг-40 гидрогенизированное, ппг-26-бутет-26, кератин гидролизованный, шелк гидролизованный, цетеарет-23, хлопка экстракт, гексил салицилат, этилгексил метоксициннамат, силиконовый кватерний-18

Вижу из полезностей витамин Е, экстрактики, кератин и шелк. Хм..))

ОРГАНОЛЕПТИКА

На удивление оказался очень приятный нежный цветочный парфюмированный аромат. Ненавязчивый и не раздражающий, в смеси с маской для волос (об этом подробнее ниже) проявил себя очень вкусным.

Цвет неоновой малины отчего то ярко красный с отливом в кровь+кирпич+морковку. Нет - томатную пасту, вот точно!

Консистенция довольно густая, очень равномерная, насыщенная. При смешиваниии с другими веществами своих свойств не теряет.

ПРИМЕНЕНИЕ

На упаковке я сумела (не без помощи увеличительно стекла) рассмотреть, что

окрашивание производится на сухие чистые волосы.

Технология покраски у меня была не менее бунтарской, чем сам оттенок бальзама - я сделала смертельный трюк для волос, обесцветив их дважды за двое суток. Сначала палетом, затем проф красочкой, которой осталась гипер довольна по соотношению цена - качество и которую буду рьяно рекомендовать в следующих отзывах)

Вот как выглядели мои волосы в процессе вторичного осветления (осветляла частями, не спрашивайте)) На самом деле все просто - не хотела особо затрагивать корни, ибо они осветлились бы быстрее хнистой длины и у меня была бы лишь розово - неоновая макушка на фоне рыжих волос. Вот уже окрашиваемая тоникой база:

Сразу же смыв все это с головы (отсидев, на минуточку - час с лишним, наверное час и 15 минут так точно с осветлителем на хне - сам черт не брат, да) я нанесла на чуть подсушенные (а не сухие) волосы тонику и не одну, а напополам с бальзамом /маской. Этот фокус я подсмотрела на ютуб у соратниц по розовой шевелюре)

Смешивала я тонику дважды, ибо сомневалась в рассчете бальзама на свою голову. Да и сэкономить думалось) Первый раз вот с этим средством от Рише, второй раз - с бомбической маской.

Вот такой кетчунез или майонетчуп у меня получился. Белая ухаживающая база и ядреный оттенок бальзама.

Наносила при помощи кисточки, но потом перешла на руки. Бунтарить так бунтарить)

На волосах вся эта красота начала малиноветь.

Наносится легко, мягко, не стекает, что интересно.

Мне по идее, ввиду смеси с бальзамом, почти хватило и половину бутылки тоники, но опасаясь слабости интенсивности цвета (а я хотела максимальной яркости) я смешала вторую половину с маской и нанесла ее, просто искупав волосы в этом всем.

Держала минут 50 наверное, может час. Волосы были мягкими и приятными наощупь - ну и не мудрено - целый час их увлажняла маска) Смывка была комфортной, волосы струились аки шелк.

ПРО ПАЧКАВИТОСТЬ

Да, тонику красится. НО - не используя (за неимением оных) перчаток я уже спустя день активной уборки по дому возымела вновь руку телесного цвета)

Ванну берегла - смывала в тазик. В принципе обошлось практически без потерь - даже халат остался чистым.

Уши, линию роста волос, шею намазала (догадалась) жирненьким кремом) Все легко удалилось ватным диском с каплей того де крема или мицеллярки. Рука отмылась на следующий день.

РЕЗУЛЬТАТ

Ну получилось))

Учитываю мою далеко не блондированную по-номральному базу, толщу хны за 2 года на голове и натуральный темно - русый результат меня порадовал не то слово.

Первое впечатение - о, я - Русалочка)

Затем при определенным освещении стали играть как малиновые (марганцовочно - бургундовые), так и неоновые, а также прямо красные (поверх осветлителя) оттенки.

прямо малина на осветленных кончиках на солнечном свете
огненный красный на голубом фоне (все фото волос без фильтров)
маска от ... из волос)

Счастья полные штаны, ярчайшее преображение, мягкость и красота волос)

Мне вот даже не интересно по поводу стойкости, ибо за эту стоимость я готова краситься тоникой, с учетом ее вопроиятия именно моими волоами, хоть каждые 2 недели.

В смеси с качественной маской/бальзамом для волос это процедура абмолютно номральная, даже мой экстримальный блонд в домашних условиях оживался - трогаю волосы постоянно!

ПОДЫТОГ:

БЫЛО ДАНО

• длинные окрашенные ранее хной и обесцвеченные (кое - как)) тонкие по структуре волосы, далеко не всегда принимающие яркие оттенки

Все получилось)

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Сплошные плюсы могу назвать только лишь и это:

• нормальная недорогая для покраски головы цена
  • хватило на длинные волосы одного флакона
  • при разведении с маской совершенно не сушит
  • при этом интенсивность окрашивания не меняется
  • цвет соответствует заявленному на упаковке
  • шикарные бунтарские оттенки
  • приятный аромат
  • не раздражает кожу головы
  • не течет ни во время окрашивания, ни во время хранения, ни во время транспортировки
  • да что там - она просто бомбическая!

Рекомендую? хооо - РЕКОМЕНДУЮ!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ;)

СANADA_RAIN И ЕЕ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • БОМБА!
  • Для кратковременного окрашивания идеальный вариант
  • Красивый цвет
  • Креативный цвет
  • Можно разбавлять без потери цвета
  • Не щипет и не вредит волосам
  • Приятный запах
  • Удобно и просто наносится
  • Широкая палитра цветов на любой вкус
Недостатки
  • Трудно найти офлайн
Negative Carrotрекомендует
Вау, вот это результат. Правильно, если душа требует перемен и ярких красок, то Тоника- это прекрасный и наименее вредный вариант.
Ну, слушай...огонь🔥
Пасибо;))

Перемен! - требуют наши сердца-а-а.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Еееее😎🤘
Вау 😍 Ариэль))
Очень круто! Я тоже люблю яркие волосы 😍 Красилась в фиолетовый Тоникой, сейчас лежит розовая - ждёт своего часа))
07.02.2021
АГа, я тоже так сразу и сказала Big smile Вообще хотела неоновый розовый, но блин - на мою хну и это офигенно Laughing out loud

Ага, а я читала как раз твой отзыв тоже перед покупкой, там прядки, наверное в торопях даже и не прокомментила Innocent ОО, круть))
Цвет божественный)
Love спасибо)
Цвет 🔥 🔥 🔥 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
У меня чёт такое было лет в 14-15. А потом были циклы - вот такой вот красный, срастить, срезать, покраситься в красный, срастить, срезать... Последний раз я красной была... В 2016, кажется. Я в какие-то отзывы добавляла эти фотки.

Давать советы, когда не просят, такое себе. Надеюсь, что не обидешься. У тебя на фотках, где ты с окислителем, волсы закручены в пучки/дульки/рогульки и т.д. В общем, не надо так. Из-за этого цвет получается неравномерным. Для хим. реакции кроме всего прочего нужна одинаковая температура, внутри дульки она отличается от температуры снаружи дульки.
Если красишься в условно "черный", то это не очень видно. Если осветляешься и делаешь яркий цвет, то видно очень. В моих старых отзывах на краску это заметно. И у тебя на последней фотке видно.
Да, понятно, если волосы длинные, то не удобно сдидеть с ними прямыми в краске и дулька кажется оптимальным вариком, но нет.

А оттенок клёвый! Тебе идет! Теперь жду отзывы про окислитель, а ещё интересно, что с бровями сделаешь в перспективе. У меня и еще у нескольких знакомых людей после появления такого яркого цвета волос, появлялся диссононс с бровями. И это огромное поле для фантазии))))
07.02.2021
Спасииибо;)) Ага, а помню, мне кажется я точно даже восторгалась тобой в том цвете, люблю же тако сама)

Не - советы это норм, даже гуд;) Вот про гульки я с тобой совершенно солидарна, я даже это в теории знала.. но - не было фольги (фольга же вроде для этих целей как раз), и в общем очень они мне мешали. И таки да - неравномерно осветлилось!)) Так что буду теперь без рогуль Big smile Надо такую накидку парикмахерскую в фиксе взять.

Я тебе сразу тайну раскрою - окислитель и краска point с вайлдберриса. Оч класснын, ибо и взяло и волос осветлялся на вторые сутки после осветления палетом и выжил. Так что вот. И цена огонь у них - че и брала;)

И про брови в точку. Я хотела бы пудру. но пока упирается в мани и выбор мастера. Может своими лапками чего подкрашу пока Wink
07.02.2021
Да, фольга именно для этого. Если длина позволяет, то можно что-то типа звезды на голове сделать. А ля горшок из КиШ. Ещё я как-то умудрилась пакеты подкладывать. Но это все такое - перемажешься 100%. Фольга самое удобное.

Брови если в цвет волос можно карандашом для губ рисовать. Прикольно получается.
Какой классный оттенок получился! Огонь Love
Какой классный цвет волос у вас получился, просто супер!
Ой как круто! Такой яркий цвет Love экспериментатор, только дай волю Big smile
07.02.2021
Мне бы хотелось ещё полный образ увидеть потом - с мейком и в кожанке Wink Вообще огонь будет) Цвет классный получился, очень яркий. Хорошо, что с руки быстро отмылось - помню, когда в синий красилась, не знала, чем и отодрать его с лапы, всё перепробовала Big smile
07.02.2021
Классный цвет получился. Два года назад ходила с похожим и постоянно ностальгирую)
Может тогда повторить?Wink
10.02.2021
Не хочется потом снова отращивать и ходить с корнями явно отличающимися. У меня свои русые и это смотрится ужасно в итоге)
А избавиться от красного-рыжего пигмента сложно)
07.02.2021
Здорово!) Вам очень идёт,)
07.02.2021
Какой яркий насыщенный цвет)
прям настроение повышает и лето приближает Smile
Ну ты отчаянная русалка)
Цвет очень красивый.
А без предварительного обесцвечивания можно похожего результата добиться?
08.02.2021
Спасибо) Вот ты знаешь, дума, а точнее уверена даже - не возьмет. Только если светло-русые волосы может быть. Вот как у тебя возьмет, наверное. Мои бы точно не взял.
08.02.2021
А мне кажется, на твоих мог бы получится такой интересный темно-малиновый)

Не жалко тебе обесцвечивать волосы? Портятся же
Прям детство напомнила, когда я от этой тоники была фиолетовой, а заодно и подушка моя)
08.02.2021
У меня сейчас подушка красная оказалась, я в детстве упустила этот фестиваль красок)
клёвый цвет))))
жаль, что когда я была красноволосой такого оттенка у тоники не было еще
08.02.2021
Спасибо Smile Теперь он есть, можете потом при желании податься тоже в ряды "красных женщин" Wink
07.02.2021
Какой красивый насыщенный цвет!
Благодарю))
какой насыщенный оттенок
и лапа Love
Big smile Love
Это ... кардинально.
Особенно с обесцвечиванием... Я таки избавилась от мочалки блонда, и рада, хоть и хочется светленького...
У меня пока не мочалка)
радикально))
08.02.2021
Цвет потрясающий! Не ожидала такого от тоники, если это именно та тоника, которая была лет так двадцать назад (такая, в зеленых вроде бы бутыльках она была, пластиковых). Хотя и раньше она ничего была, все красились Smile Здорово!
Это она, только ремейк;)
09.02.2021
Результат сногсшибательный! Love Очень красивый цвет!
Я тоже хной крашусь. Тонику иногда покупаю, когда хочется внести чуть больше яркого, более красного, но не обесцвечиваюсь. Крашу прям поверх. Результат, конечно, не такой обалденно яркий получается, но тоже неплохой.
10.02.2021
Спасибо) А я тут как-то давно видела отзыв про осветление хны и девочка прямо длиннющую длину осветлила. Тоже рискнула и норм;)
Цвет, ну просто бомба🔥❤️😍
12.02.2021
Спасибо Wink
11.02.2021
Ого! Результат выглядит очень круто Laughing out loud Помню, Вы собирались осветлять волосы... Но, видимо, все переменилось. Получился роскошный малиново-розовый оттенок!
12.02.2021
Я очень изменчивое создание в плане цвета волос, да Shy Спасибо)
Как же ярко получилось! Love
15.02.2021
Как русалочка Ариэль Big smile
22.02.2021
Ого! Мне нравиться! Круто вышло!
22.03.2021
Очень классный и смелый цвет! Вам идет))
Я хочу попробовать что-то более нежное и пастельное, типа розового, лилового, голубого...Скажите, а через сколько смывается цвет? И смывается ли полностью?
24.03.2021
Благодарю) Смылся недели через две, но у меня "врожденная", так сказать, рыжина (от хны), так что про полное вымывание цвета вот не подскажу) у тоники есть нежно-розовый, если светлые волосы отлично ляжет;)