Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 22:31

1. Полное наименование: Лосьон для лица Chanel Lotion Douceur Hydratante+anti-pollution gentle hydrating toner balance+anti-pollution (на сайте производителя именуется мягким увлажняющим лосьоном+ защита от загрязнений окружающей среды).

Коллаж

2. Производитель заявляет:

Лосьон LOTION DOUCEUR завершает удаление макияжа с нормальной и смешанной кожи, не нарушая ее экосистемы. Благодаря экстракту тюльпанного дерева его легкая освежающая текстура мягко удаляет загрязнения и вредные вещества, попадающие на кожу из окружающей среды. LOTION DOUCEUR также содержит экстракт мальвы, цветка, известного своими смягчающими свойствами. Чтобы очистить кожу, сохранив ее естественный баланс, специалисты CHANEL взяли за основу существующие в природе принципы борьбы с вредными атмосферными факторами и впервые адаптировали их для косметологии. Так были созданы новые лосьоны и средства для снятия макияжа, совместимые с экосистемой кожи. Лосьон LOTION DOUCEUR идеально удаляет макияж, делает кожу нежной и бархатистой. Прошел офтальмологический и дерматологический контроль. Некомедогенно.

3. Упаковка: пластиковый флакон розового цвета 200 мл.

Лицевая сторона
Оборотная сторона

4. Цена: брала приблизительно за 1200 руб.

5. Покупала: в Дюти Фри.

6. Плюсы средства:

- приятный запах, мне напоминает запах розовой воды,

- в составе присутствуют экстракты тюльпанного дерева и мальвы,

- очищает просто супер,

- подходит для комбинированной кожи идеально,

- не сушит и не жирнит,

- не вызывает воспалений и прыщей,

- сужает поры,

- вобщем, мне очень понравился.

7. Минус: не экономичное, быстро закончилось.

8. Использование: выдавить средство на ватный диск, протереть лицо и шею, избегая области вокруг глаз.

9. Вывод: эффект свежести, чистоты и увлажнения есть, для комбинированной кожи подходит. Приятен в применении.

10. Если Вы, так же как и я, предпочитаете в уходе линейку одного бренда, то возможно Вас заинтересуют отзывы о других косметических средствах от Chanel, которые я протестировала на себе:

Очищающий пенящийся гель + защита от окружающей среды Chanel Gel Purete,

Мягкий очищающий пенящийся крем для лица Chanel Mousse Douceur,

Гоммаж для лица Chanel Gommage Microperle Eclat (эксфолиирующий гель, улучшающий цвет лица),

Маска для лица Hydramax+ Active увлажняющая,

Маска очищающая Masque Destressant Purete антистрессовая,

Лосьон для лица Chanel Lotion Purete,

Сыворотка Chanel Hydramax+ Active Serum,

Крем для кожи вокруг глаз Chanel Beaute initiale eye,

Гель для кожи вокруг глаз hydra beauty gel yeux,

Крем для лица Hydramax + Active,

Гель - крем для лица Hydramax+ Active,

Туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche Eau De Toilette Spray (Шанэль Шанс Фреш),

Туалетная вода Chanel Chance Eau Tendre (Шанэль Шанс Тэндр).

Достоинства
  • В составе присутствуют натур.экстракты
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не экономичное
Юлия-ОЗрекомендует
24.12.2015
какое у него длиннющее название..