Опубликовано 5 Июль, 2015 - 23:38

Купила Бархатные ручки мимоходом. Собирались делать ремонт. От шпаклевки и другой гадости, руки как не оберегай (одеваю перчатки), все равно куда-нибудь, но влезешь. Вот вместе со всеми прибамбасами для ремонта, купила там же, в строительном магазине и этот крем.

После целого дня работы, подушки пальцев стали сухими и похожими на поверхность пустыни, по которой гулял ветер и нарисовал мелкую рябь.

Вот тут-то я и воспользовалась Бархатными ручками . Крем на диво впитался очень быстро, без пленки, без неприятного жирного блеска, но и не исчез бесследно, как иногда бывает с легкими, быстро впитывающимися средствами. Кожа увлажнилась, сухость и стянутость прошла.

Обычно у меня после такого экстрима, кожа начинает шелушиться, а потом слазить. Все это цепляется за одежду, ощущения просто жуть.

Состав

Ремонтом я занималась неделю, и Бархатные ручки очень хорошо защитили меня от агрессивной шпаклевки.

Так крем и поселился на даче. А там сами понимаете - то копаешь, то поливаешь, то сорняки дергаешь. Приходится пользоваться не только для рук, но и для ног. И Бархатные ручки справляются с такой нагрузкой.

Консистенция.

Я пользовалась кремами типа - Планета Органика, но они не давали такого питания и увлажнения, хотя стоят в разы дороже.

Если бы Бархатным ручкам сделали отдушку более утонченную, то он мог бы легко претендовать на высокую цену. Единственное, что выдает его дешевизну - это запах. С остальными задачами, он справляется на отлично. Уверена, что все те, кто поставил ему 1 или 2 звездочки, его бы даже не узнали.

Консистенция приятная, а цена всего 67 руб за 80 мл, хватает на долго, расходуется экономно. Хороший состав. Все обещания заявленные производителем выполнены. Вот за все это я поставлю ему 5 звезд.

Для кремов Бархатные ручки разработали особую формулу с ультра-легкими микро-маслами, которые глубоко проникают в клетки кожи, питают ее и делают кожу более нежной и эластичной. Благодаря инновационной рецептуре и легкой текстуре, кремы завоевали любовь потребителей.

Дешевое, не всегда означает - плохое. И меня не коробит от того, что мне нравится крем за 67 рублей, при том, что я могу себе позволить купить и дороже.

За отдушку снимать бал не буду, ведь я пишу отзыв о не дорогом креме.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Недорогой
  • Питает и смягчает кожу рук
  • Экономичный
BELAY VORONAрекомендует
раньше частенько брали Smile
05.07.2015
Брали и знаем его уже давно. Запах у него и правда не особо, но эффект хорош. Smile
05.07.2015
Мне бархатные ручки как мертвому припарка Big smile
06.07.2015
Люблю все кремы Бархатные ручки, пусть меня закидают тапками, а как покупала 10 лет назад , так и покупаю их. Smile
Мне тоже он нравится Smile
06.07.2015
Мне отдушка не нравится у этого крема, раздражает, если честно. Но я ничего не имею против недорогих средств, главное - эффективность.
06.07.2015
Тоже часто покупаю этот крем, замечательный и аромат мне его нравится )
06.07.2015
Когда я купила этот крем, моя дочь на меня так посмотрела, как будто я сделала что-то плохое. А теперь сама его оценила, пользуется с удовольствием когда помогает мне на даче.
Мне тоже нравятся крема этой фирмы. Периодически покупаю. Качеством довольна.
Хороший крем Smile
06.07.2015
мне очень неприятен запах некоторых ручек, кажется увлажняющий воняет мелом
У меня всегда есть дома и на даче такой тюбик.
06.07.2015
мне может брокованый попался, но мне вообще не понравился!
06.07.2015
Я у бабушки намазала руки и была очень удивлена, аналогично не понравился только запашок.
06.07.2015
брала как-то летом, не плох)
06.07.2015
Бархатные ручки - моё спасение на работе, всегда его держу на рабочем месте.
06.07.2015
Я долгое время его любила)
06.07.2015
мне он зимой не подходит, но летом очень даже хорош
06.07.2015
Тоже раньше часто этот крем брала, на весну и лето - хороший, а в остальное время мне немного не хватает питания, руки уж очень сухие Smile
Моя свекровь таким пользуется, ей очень нравится! А я не беру такой из-за сильного запаха.
06.07.2015
дешево не значит плохо, согласна!
06.07.2015
И мне этот крем понравился. Очень достойный.
не плохой кремик.
06.07.2015
Тоже частенько его покупаю.
соглашусь, отличный крем!
06.07.2015
Вот ни разу не пробовала крема этой серии. )
Да это же мой любимый кремушек)))))
06.07.2015
Для моих рук крема слабоваты от "Бархатные ручки"(
07.07.2015
а я так и не полюбила этот крем, хотя кому как подходит
08.07.2015
Мой любимый крем для рук Smile Не изменяю ему уже много-много лет.
08.07.2015
проверенное временем средство Smile
09.07.2015
Маме он тоже нравится.
09.07.2015
я прохожу мимо. дело не в цене - крем для меня на слабую тройку, или даже два с половиной...
Крем этой фирмы у меня всегда есть))
А мне он не очень нравится, особенно запах.
16.07.2015
а я не люблю этот крем. Консистенция жидковата
19.07.2015
Летом не пользуюсь кремами, а вот зимой бархатные ручки всегда со мной! Во всех смыслах этого слова!
Крем легенда)))
19.07.2015
Это один из лучших кремов для рук Shy
20.07.2015
Хороший и популярный в народе выбор Smile
Ещё 16 комментариев