Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 11:44

Привет всем любительницам красивых волос! Сегодня я расскажу вам о своем последнем масле для волос Collistar. Когда ехала за покупкой масла, была нацелена именно на него, потому что осталась очень довольна восстанавливающей маской для волос этой фирмы и хотела попробовать еще что-то из их средств для волос.

Объем бутылочки 100мл. Цена без скидок в Летуале в пределах 600р. Было два типа масло - защитное для окрашенных волос и защитное укрепляющее, я взяла второе.

Заверения производителя:

Масло предназначено для тщательного и бережного ухода за волосами. Настоящий защитный барьер против внешнего агрессивного воздействия, оно покрывает волосы водостойкой пленкой, которая будет питать их, укреплять и сохранять их блеск. Водостойкий продукт.

Состав масла далеко не идеальный, основные действующие компоненты - витамины и масло арахиса.

Теперь немного о моих волосах. Раньше я их постоянно обесцвечивала, была полноценной блондинкой, потом началась борьба за свой цвет волос. Сейчас цвет более-менее натуральный, но до идеала далеко. Волосы пористые, пушатся, тонкие, жирные у корней и сухие на концах.

Масло я наношу на влажные вымытые волосы, отступая 10 см. от корней, высыхают они естественным путем, феном сейчас пользуюсь редко. Оно облегчает расчесывание, слегка снимает пушистость и делает волосы немного более гладкими. На частоту мытья головы не влияет. На фото волосы после прекрасного шампуня с эффектом ламинирования Планета Органика, такого же бальзама и масла Колистар.

За неделю использования я поняла, что это масло дает точно такой результат как масло Глисс кур 6 эффектов! Разницы между ними я не увидела никакой, кроме цены. Масло Глисс Кур стоит в два раза дешевле!

Мой вам своет - если хотите купить за такую сумму действительно хорошее масло, то лучше купите маслице MATRIX BIOLAGE.

Мои отзывы на другие масла для волос:

Масло Savonry Кокосовое

Золотое масло для восстановления и питания кончиков волос Planeta Organica African Gold

Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado

Масло для волос MATRIX BIOLAGE Exquisite Oil

Масло для волос Planeta Organica Шикарное масло Greek oil

Достоинства
  • Защищает от вредного воздействия окружающей среды
  • Немного делает волосы гладкими
  • Экономичен
Недостатки
  • Ожидала большего
  • Состав
AnnaSрекомендует
Волосики шикарные! Love
А вообще не люблю масла с распылителями.Sad
Кончики Вам придется состричь - не держитесь за них, их уже не напитать Sad Это из своего опыта после обесцвечивания
Масло лучше брать натуральное и делать маску, потом смывать - несмываемые все дают только внешний вид от мытья до мытья
20.09.2014
Olgywwka, теперь я тоже поняла что это не очень удобно, поэтому сначала наношу его на ладонь, растираю и уже потом распределяю по волосам.
panda2012, постепенно состригаю Tired
А на смываемые маски с маслами мне терпения не хватает Stare
20.09.2014
если есть средство в два раза дешевле, то определенно стоит пересмотреть свое отношение к данной марке)
20.09.2014
Цена велика для такого эффекта Sad Да и распылители я не люблю в средствах для волос Sad
Анна отзыв как всегда отличный Laughing out loud
20.09.2014
shooik, надеюсь что такое посредственное у них лишь масло...
PKV7772, спасибо Smile
20.09.2014
а я люблю пробовать всякие масла.как минимум-это защита волос
20.09.2014
elena_star, я тоже люблю, но чтобы не смывать потом, не люблю лишней возни Big smile
20.09.2014
Ну волосы выглядят шикарно это точно)
20.09.2014
na_vot_na_ya, спасибо, но до шикарных мне еще далеко конечно Shy
Красить их больше точно не буду, пока не начну седеть Smile
Очень красивые волосы! Love
20.09.2014
gold_sunny, ой спасибо Shy , обычно не многим нравится подобная структура волос Smile
20.09.2014
Добавила в закладки, буду искать)
20.09.2014
LeoleaOlea, надеюсь, вам оно понравится Wink
Цвет волос очень приятный ! Love
Pepito, спасибо!
20.09.2014
у меня такой же тип волос, как и у Вас, хорошо, что предупредили - я бы купила вероятно, уж очень люблю эту фирму... Puzzled
20.09.2014
Z0rya, не за что, купите лучше матрикс!
До этого из средств для волос у Collistar пробовала лишь маску, осталась очень довольна.
поищу такое!
дороговато конеш Smile
21.09.2014
а я наоборот не люблю несмываемые масла, а за такую цену точно брать не буду.
21.09.2014
Людочка85, тут уж дело вкуса, я очень нетерпелива, не люблю лишней возни с волосами. Намазал и забыл - это по мне Big smile
22.09.2014
у вас очень красивые волосы!хорошо,что вы теперь не блондинка,только волосы портить обесцвечиванием!
22.09.2014
helenameow, спасибо!