Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 12:59

Привет всем, красотки ♥

Много отзывов было прочитано мной об этой помаде, долгое время никак не могла определиться с цветом, и вот, наконец, решилась ииии...

Купила!

Место покупки: магазин "Впрок".

Стоимость: 259 рублей.

Оттенок: 06 See You. Яркий, красный оттенок, уходящий в малиновый.

Внешний вид: компактный пластиковый тюбик, поместится в любой сумочке/косметичке.

Аппликатор - спонж. Аромат у помады есть, описать его не могу, но, кажется, моя бабушка пользовалась помадой с такой отдушкой в далёкие 90-е. Smile

Консистенция кремобразная.

Нанесение. Наношу данную помаду на предварительно увлажнённую кожу губ гигиенической помадой. Обязательно вырисовываю контур карандашом, это для меня обязательная процедура, если я крашу любую яркую помаду для губ. И только потом я наношу помаду metallic Velvet.

Мои впечатления.

1. Оттенок очень роскошен! Он и матовый, и металлический одновременно, пользуюсь такой помадой впервые.
  2. Не всегда с первого раза получается равномерно нанести помаду на губы.
  3. Высыхает быстро и сильно настолько, что даже не оставляет следов на стакане после питья. Но, к сожалению, сильно сушит и губы.
  4. Помада довольно стойкая; стирается постепенно, но пятнами. Чтобы полностью удалить ее с губ нужно довольно сильное средство; ни одно из моих средств быстро не смогло удалить помаду, приходилось тереть и использовать много ватных дисков. Но полностью она всё равно сразу не сходит, оставляя за собой легкий красный "тинт".
  5. "Носить" помаду мне не всегда очень комфортно. Она точно не на каждый день (дело не только в оттенке). Как будто на губах плёнка, причём тяжелая, и я ее чувствую. Я не люблю чувствовать помаду.
  6. За счёт высыхания, она никогда не потечёт и не выйдет за пределы контура.
  7. Может отпечататься на зубах.
  8. Не дружит со слизистой.
  9. Может подчеркнуть шелушения, также складочки.

Исходя из вышеуказанных пунктов, данная помада мне не подошла и я не могу ее рекомендовать.

Надеюсь, смогу найти похожий оттенок в какой-нибудь другой помаде Wink

Макияж на фото был выполнен с использованием следующих косметических продуктов:

Подводка Maybelline

Тушь Eveline

Карандаш для бровей Eveline

Тональный крем Eveline

delechkaне рекомендует
25.11.2020
очень красивый отенок, вам идет, жаль, что не подошла

п.с. 3 последние фотки классная задумка)))
25.11.2020
Innocent
26.11.2020
Love Очень красиво смотрится помада, цвет шикарный, вам идет!
26.11.2020
Love :love: ай спасибо)
27.11.2020
Очень цвет красивый у помады. идёт вам)
28.11.2020
Спасибо, приятно 😊
Такие эстетичные кадры с дымом😍
07.12.2020
🤗