Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 09:59

несколько раз
    150-165 руб

И снова здравствуйте!

Ещё летом я начала заглядываться на матовые помады с эффектом металлик. Признаюсь честно, поначалу они мне дико не нравились, я считала, что они смотрятся очень дёшево и нелепо. Но чем больше я натыкалась на новые отзывы, тем больше эти помадки мне приходились по душе, видимо я слишком поддаюсь рекламе.

Однажды зайдя в местный магазин косметики, я увидела виновницу данного отзыва и сразу решила купить, хотя до последнего сомневалась, нужно ли мне это. Изначально я хотела купить 09 оттенок, но его не было и я решила купить, как мне сначала показалось, нейтральный оттенок 02. Начнём разбор по порядку, хоть я и не любитель всяких описаний.

Упаковка:

Дизайн упаковки не выглядит дёшево, скорее стильно и лаконично. Остальное можно прочитать в других отзывах, не хочу повторяться.

Но конструкция подкачала, горлышко широковато. Хоть и помады извлекается сколько надо, но оно из-за этого сильно пачкается, выглядит не очень приятно.

Дозатор - замарашка

Текстура:

Текстура муссовая, даже немного воздушная, очень лёгкая и приятная.

Запах:

Запах это отдельная тема. Он ооооочень сладкий, но не приторный. Открывая открывая флакончик, будто попадаешь в кондитерскую, очень круто.

Стойкость:

Признаюсь честно, целый день я с ней ещё не ходила, но что касается демакияжа - вот тут хрен ототрёшь. Первый раз пыталась смыть мицелляркой, даже не пытайтесь повторить этот трюк. Поддалась она мне только при помощи двухфазки и то с трудом, хотя это средство само по себе не очень. Также можно оттереть с помощью масел, оттирала миндальным, вроде губы на месте, ещё и подпитанные.

Попыталась стереть двухфазкой

Теперь проедемся по оттенкам, погнали!

Оттенок 02 Electrick Citi

Мой первенец. Я не знаю как описать этот цвет. Для меня это какой-то розовый кирпич с золотым шиммером. Оттенок действительно красивый, я бы сказала, сложный. Наносится без особых усилий. Но на моём лице смотрится как-то нелепо. Оставила его на холодную осень, может мы подружимся, если я подберу ПОД ПОМАДУ определённый лук. Такого я ещё точно не делала.

Оттенок 09 Infiniti

Вот моё главное разочарование. Ради этого оттенка я оббегала полгорода, ждала неделями поставку товаров и на тебе, она не то что мне не подошла, а будто ещё и посмеялась надо мной.

Оттенок холодный, серо-лиловый с золотым шиммером. Текстура оказалась более жидкой чем во втором оттенке, дольше сохнет и после высыхания немного липнет на губах. А как она желтит зубы, ммм... Просто мечта, если вы мечтали о желтых зубах. Мои зубы сами по себе не отличаются белизной, но с этим оттенком это прям ужас. Сильно выбеливает губы, а точнее делает их как у модного трупа. Если бы я вечерами ходила по клубам, то она бы мне ой как пригодилась, но для повседневки она точно мне не подойдёт.

И что же мне скупой студентке делать с этим счастьем? Ответ прост: использовать как ТЕНИ. Из-за муссовой текстуры помады и высыханию за секунды она легко трансформируется в крутые, необычные и стойкие тени. Один недостаток, нужно мега быстро растушевать, а то будете ходить с пятном на глазу. Оттенки очень нестандартные, но смотрятся шикарно, я как раз искала подобные тени, но без шиммера, и не могла найти. Эти хоть и блестят, но моду на металлик никто не отменял.

09 как тени

02 как тени

Я бы может попробовала ещё какие-то оттенки из данной линейки, но больше не хочется рисковать и выбрасывать деньги. Но если бы они мне подошли на 100%, то были бы одними из моих фаворитов. Сняла звезду лишь за это. Жаль, что я не натыкалась на матовые помады с подобной текстурой, уж очень она крутая.

Всем спасибо, что уделили минутку на мой отзыв! Всем любви и удачных покупок, ваша Банши <3

Ещё парочка моих отзывов на косметику Релуи (если вы из просмотрите, то мне будет очень приятно, да-да)

Моё знакомство с Релуи

Пока что самая любимая матовая помада

Очень крутые тени

Достоинства
  • Бюджетная
  • Комфортная
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Большой дозатор
  • На губах странно смотрится
Ban_sheeрекомендует
28.10.2018
Зря вы так, оба оттенка очень идут!
28.10.2018
Ну для фото возможно, а в жизни смогу только один носить?
28.10.2018
Оттенки классные и на губах интересно смотрятся)