Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 16:14

3700 за набор

Всем здрасте))

Лето и лосьоны для тела у меня идут рука об руку.

Сегодня расскажу Вам о лосьоне-компаньоне очень популярного аромата парфюмерного дома Dolce&Gabbana Light Blue

Данный лосьон был у меня в красивейшем подарочном наборе

Набор включает в себя:

• туалетную воду Light Blue 50 мл
  • туалетную воду Light Blue 7,4 мл (в формате ручки)
  • освежающий крем для тела Light Blue 50 мл

? Общая информация:

Цена: 3 700 рублей за набор

Страна производитель: Франция

Год выпуска: 1991

? Упаковка: полупрозрачный матовый флакон с завинчивающейся крышкой, на обратной стороне состав и информация

Сам крем запаян фольгированной наклейкой - защитой от вскрытия:

Крем легко вытекает. Мой совет: перед вскрытием упаковки переверните флакон вверх дном и стряхните его, чтобы крем отошел от носика, иначе он может начать выливаться.

Прежде, чем перейти к описанию его чудесно-прекрасно-восхитительно увлажняющих свойств, надо остановиться всё же на том, насколько лосьон сочетается с туалетной водой, поэтому

? Ноты туалетной воды:

Верхние ноты: сицилийский лимон, колокольчики, зеленые яблоки сорта Гренни Смит.

Ноты сердца: жасмин, бамбук, белая роза.

Ноты шлейфа: кедр, амбра, мускус.

? Запах: от запаха туалетной воды немного отличается. НО☝?не могу сказать, что в худшую сторону. Естественно ни о каком раскрытии по нотам речь не идет, это всё же крем. Аромат частично состоит из нот духов, но преобладают ноты лимона, колокольчиков, а так же бамбук. Жасмина маловато, а вот розы достаточно. Впечатление от запаха будто держишь в руках букет из роз и колокольчиков, украшенный стеблями бамбука, а рядом на столе стоит большой графин со свежим лимонадом.

? Консистенция: я не зря называю его именно лосьоном, а не кремом. Консистенция жидковатая, водянистая, абсолютно не жирная и не силиконистая.

Маленькая горошинка растекается в приличную каплю, которой хватит нанести от запястья до плеча.

В кожу впитывается очень быстро. Через минуту на поверхности руки не было уже и следа от лосьона. Ни влажности, ни липкости, ни маслянистости.

? Стойкость запаха: 4-5 часов, причем при разогревании тела он начинает пахнуть сильнее

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• прекрасное дополнение к туалетной воде
  • приятный запах
  • действительно хорошо увлажняет

➖ Минусы:

• практически невозможно купить отдельно, нашла лишь на ebay

Резюмирую: я очень довольна данным кремом-лосьоном, летом я часто имею проблемы с сухостью кожи на ногах, и ненавижу разнящийся запах парфюма и лосьона. В данном же случае у меня просто бинго-бонго: запахи сочетаются, не перебивая друг друга.

К покупке рекомендую, хотя сделать это будет не легко!

Большое спасибо за внимание❤️

Чмоки-чмоки, целую в щёки!

@rinatovna_beautyрекомендует
05.06.2019
Консистенция классная! Обожаю этот запах ?
05.06.2019
Хороший результат ??? тоже нужно будет попробовать ??
05.06.2019
Всё-равно у них не такие ароматы. DG я не пробовала, но у меня есть Mont Blank, тоже в наборе с водой. Есть похожий запах, но только по следу на коже аромат точно не угадать.
Но фотки как всегда прекрасны Big smile
На лето - идеально! Love
05.06.2019
Очень крутой подарочный набор) Надо потестить аромат)
06.06.2019
Круто когда единый аромат на теле!
06.06.2019
Очень люблю этот аромат!