Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 00:08

полгода или более

Всем доброе время суток 👋👋

🌿Подобными кремами раньше не пользовалась, этот крем для меня был первым, а получила его я в подарок при покупке туалетной воды Dolce&Gabbana Light Blue, что очень было приятно.

🌿В данном отзыве, хочу поделиться своими впечатлениями от использования, и подробной характеристикой данного крема.

🌿Начну с ОБЩЕЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

▪️ПРОИЗВОДСТВО : Великобритания, Dolce&Gabbana

▪️ОБЪЁМ : 50мл

▪️ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ :​​

​​​​​Dolce&Gabbana Light Blue - Body cream

▪️ПОКУПАЛА : данный крем я не покупала, так как получила в подарок. На просторах интернета, можно приобрести 200мл формат, цена абсолютно разная, новый на официальных сайтах около 800 грн, а также видела на Shafa, OLX, за 300-400 грн.

​​​​​​▪️НАЗНАЧЕНИЕ : прекрасное увлажнение, питание и изысканный аромат.

🌿УПАКОВКА :

▫️Крем содержится в стильной, симпатичной тубе, изготовлена с мягкого пластика, в красивом, небесно голубом оттенке. На тубе практически никакой информации нет, так как это 50мл формат который идёт только в подарок, и не предназначен для продажа.

Освежающий крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue

▫️Поэтому никакого состава тоже нет, что немного расстраивает, я сама по себе люблю почитать состав, перед тем как использовать. Искала на просторах интернета, и тоже не нашла что ещё больше расстраивает...

▫️При первом открытии крема, дозатор запаян фольгированной наклейкой , которая служит защитой от вскрытия.

🌿КРЫШКА / ДОЗАТОР :

▫️КРЫШКА откручивается, изготовлена с плотного пластика, покрыта серебристым оттенком, который со временем начинает слазить. Работает хорошо, без проблем, сидит плотно.

Освежающий крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue

▫️ДОЗАТОР тоже вполне неплохой, дырочка стандартного размера. Дозирует хорошо, но бывает такое что может слишком много выдать крема, нужно аккуратно извлекать.

🌿КРЕМ :

▪️ОТТЕНОК : оттенок точно такой как молочко, поэтому на вид как молочко, мутно белого цвета.

Освежающий крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue

▪️КОНСИСТЕНЦИЯ / ТЕКСТУРА : консистенция довольно жидкая как для крема, больше как молочко. Текстура приятная, и нежная на ощупь. Водянистая, совсем не жирная и не силиконовая.

Освежающий крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue

▪️АРОМАТ : аромат точно такой же, как у одноименной туалетной воды, цветочно - фруктовый, довольно насыщенный, и яркий. После использования крема, на коже остаётся вкусный, насыщенный аромат, он остаётся довольно долго, можно использовать как духи.

Яблоко Грэнни, сицилийский колокольчик, жасмин, белая роза, бамбук, кедр, амбра, мускус.

Аромат Dolce & Gabbana Light Blue - воплощение свободы и полноты жизни, этот аромат наполняет душу спокойствием и придает вдохновения для самореализации.

🌿ПРИМЕНЕНИЕ :

▫️Применение обычное, ничего особенного, наносим крем лёгкими, мягкими, массирующими движениями на чистую сухую кожу тела ( я наношу чаще всего на шею и декольте) хорошо распределяя.

🌿ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ / ЭФФЕКТ :

▫️Наносится крем очень приятно, тонко, и нежно, что по поводу увлажнение то увлажнение есть, но не супер большое, но присутствует. Кожа становится приятная и мягкая. А вот питание наоборот, его нет.

Освежающий крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue

▫️Аромат действительно шикарный, точно такой как у одноименной туалетной воды, вкусный, яркий и насыщенной. Если применить крем на зону декольте и шею, то крем будет служить как духи. Что очень круто, это и есть, главный плюс крема. Аромат держится на коже долго и хорошо.

▫️Впитывается крем довольно хорошо и быстро. Через пару минут крем полностью впитывается. После себя поначалу может оставить лёгкий блеск, после пропадает. Влажности, липкости, маслянистости нет.

▫️Очень хорошо распределяется по коже , за счёт своей приятной и лёгкой консистенции.

▫️За все время использования, крем никаких негативных реакций не вызвал (зуда, сыпи, покраснения).

▫️Что на счёт экономичности, то где-то середина, крем не особо быстро расходится но и не долго. Я крем не использую часто, время от времени могу применить, поэтому у меня он долго сохранился.

ИТОГ :

▫️Я вполне могу порекомендовать данный крем, но это очень дорогое удовольствие, побаловать себя конечно можно. Крем не особо тянет на свою цену, на секунду она не маленькая, он только хорош в своём аромате, а вот с увлажнением и питанием слабенький, можно и получше найти. Как закончу этот тюбик, больше покупать не буду.

▫️Ставлю 4 с минусом, это его оценка.

🌿Спасибо за внимание, Анастасия 🌿❤️

Достоинства
  • Есть увлажнение
  • Легкий
  • Симпатичный, стильный дизайн тубы
  • Шикарный аромат, который может служить как духи
Недостатки
  • Практически нет питания
  • Цена, если покупать отдельно, а не в наборе
Asya_sohoрекомендует
11.11.2021
Как- то был такой аромат и крем, очень понравился))
11.11.2021
с увлажнением и питанием слабенький, можно и получше найти
Получается, он больше как продолжение парфюма, ну неоднозначно. За его стоимость хотелось бы и действия хоть какого.
Да вы правы так и есть)
Можно попробовать.
11.11.2021
Обожаю этот аромат и крем бы попробовала, но цен, да!
Мне увлажнение важно, а так смысл в нем...
Цена безрадосная.
мой любимый аромат
Хороший!
я тоже в поисках
Без питания мне точно не подойдет
11.11.2021
Милый цвет тюбика, представляю аромат, конечно без увлажнения сильного и питания не захочу этот крем
11.11.2021
У меня тоже есть подобные крема, но мне кажется, что они больше для аромата, чем для увлажнения...
12.11.2021
Да так и есть (
Спасибо за отзыв! Smile
13.11.2021
Приятный крем.
13.11.2021
Я очень люблю покупать наборы как раз из-за вот таких дополнений. Этот аромат один из моих любимых, я бы с удовольствием таким кремом пользовалась.)))