Опубликовано 5 Июль, 2020 - 01:06

Получила этот парфюмированный крем для тела в подарок в одном крупном магазине парфюмерии при покупке туалетной воды Dolce&Gabbana Light Blue.
Небольшое отступление - мой маникюр с этим классным стойким гелевым лаком в оттенке Error 404 отлично вписался в данную композицию на фотографии💙:

крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue
Туба с кремом имеет объем 75 ml.
Предлагаю познакомиться с описанием этого крема:

Он прекрасно увлажняет, питает и дарит изысканный аромат коллекции.

Сзади, на тубе, написано, что данный крем не предназначен для продажи (состава, как Вы видите, нет):

крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue

✔ К слову, если Вам необходим такой крем, то купить его можно в объеме 200 ml (цена будет варьироваться от 2500 и выше ).
Перейдём к детальному изучению освежающего крема для тела Dolce&Gabbana Light Blue.
Туба простая, имеет удобную крышечку, выполненную из пластика (как и она сама):
крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue
Что касается консистенции крема - он не совсем крем, скорее ближе к молочку :
крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue
При ближайшем рассмотрении видно, что она у крема неплотная, имеется небольшая прозрачность:
крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue

Невесомый, он легко наносится, немного увлажняя кожу. Увлажнение не на высоте, конечно. А вот питания кожи я как-то не заметила :
крем для тела Dolce&Gabbana Light Blue
Много его не требуется (достаточно экономичен в использовании).
Аллергических реакций не вызвал, что также плюс.
Аромат такой же, как у одноименной туалетной воды - ненасыщенный цитрус и зелёное яблоко в нём преобладают, древесные ноты едва уловимы.
При использовании крема и туалетной воды (которая славится своей нестойкостью, но тем не менее её продолжают любить многие девушки) я для себя отметила, что аромат Light Blue держится на коже гораздо дольше. Но ради этого я бы не стала покупать полный формат крема, так как мне несложно обновлять парфюм в течение дня.
❗ Купить крем можно, если хочется побаловать себя. Но я считаю цену на данный крем завышенной. И всё же для увлажнения кожи тела я бы предпочла что-то реально работающее посильнее, как например:

Или же его :

Достоинства
  • Легкий
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дорого, если брать полный формат крема
I_m_mortalрекомендует
11.07.2020
Думаю, что он хорош, но меня всегда смущали парфюмированные крема Innocent
11.07.2020
И меня тоже Big smile Но у него вполне приемлемый аромат😊