Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 10:40

Привет!

Думаешь купить ли новую лимитированный бальзам для губ от Nivea вишневое сияние?

Без раздумий бери!

Особенно, если по скидке или акции, это очень хорошая гигиеническая губная помада!
Внешне выглядит вот так:

Сама помадка с небольшим количеством блесточек, которые ну очень красиво смотрятся на губах и немного придает красноты губкам- как бы насыщая их цветом- это круто! Конечно, если только вы девушка.

Текстура у помады очень нежная, в меру увлажняющая, но не лечащая, а именно придающая красоту губам и увлажнение.

Упаковка как и всегда очень красивая и ничего лишнего. Есть практически в каждом магазине, что очень удобно! Кстати немного о запахе- реально пахнет вишней, тонкий, приятный аромат.

Всего мне пришел вот такой набор на пробу и могу сказать точно, что именно этот "вкус" мой фаворит! Не люблю пользоваться жидкими помадами и блесками, а тем более в период пандемии- когда нужно ходить везде в маске- это крайне не удобно и не практично.. А вот этот бальзам для губ превзошел все мои ожидания!!!

Правда наносить (что б обновить) его нужно часто, если вы сидите где-то рядом с кондиционером, быстро высыхает с губ, но еще раз уточню, что бальзам не способствует заживлению ваших ранок иначе сказать, не поможет Вам, если у Вас вдруг начали трескаться губы- нет.
В таком случае нужно пользоваться либо вазелином, либо прополис Вам в помощь.
В целом я очень довольна продуктом и обязателньо куплю его когда закончится, но такого одного флакончика мне хватает надолго. Полгода. Если пользоваться каждый день, то может чуть меньше.
Цена у него соответствующая качеству, в основном продается по 200 рублей, где-то видела их по 150р, ну а если дешевле, то берите и не раздумывайте, попробуйте и Вы такую потрясную новинку от любимого проверенного бренда Nivea!
Буду рада Вас видеть вновь на просторах моей странички!
До новых, скорых встреч, дорогие Друзья!

Достоинства
  • Витамин Е в составе
  • Доступность в магазинах
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу губ
Недостатки
  • Быстро сохнет под кондиционером
  • Может забиться в трещинки и морщинки на губах
Кристина Гинтеррекомендует